Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Много работы. Хорошая оплата $$$.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прибыльный, надёжный, стабильный заработок!
Для вас у нас есть 10-ти уровневая партнёрская программа, но это еще не всё !
За каждого нового участника сервис вам платит 1 цент при условии, что приглашенный вами реферал пройдет верификацию.
Приглашать новых людей, которым нужно:
- продвинуть группы,
- страницы в соцсетях,
- свой канал на YouTube.
Рассказать о своем проекте с помощью репостов будет вам очень выгодно - за все действия ваших рефералов вы будете получать реферальные вознаграждения.
Так же выполняйте задания рекламодателей и получайте за это деньги и выводите на банковскую карту! Особенно наш сервис понравится тем, кто ведет свой бизнес и нуждается в большом количестве друзей в социальных сетях. Мы предлагаем как ручную, так и автоматическую ротацию.
https://u.to/_TnCEw
http://s9.uploads.ru/t/RQN5m.png

0

2

:flag:

0

3

На этом буксе есть много чего, за что платят реальные деньги: просмотр сайтов, прохождение интересных квестов, участие в тестах и опросах, а также выполнение несложных заданий. Личное участие и помощь рефералов может принести немалый доход.
https://qps.ru/YwB7m

0

4

https://zarabotokinternetprosto777.blog … -post.html  Список сайтов, на которых и работать безопасно, они, скорее всего, не исчезнут с вашими доходами и набранными рефералами. На каком вы сами сможете зарабатывать и больше 5-7 тыс. руб в месяц, а на каких-то и меньше, но уделять много времени на втором варианте вам не придётся. А есть и совсем пассивный заработок без вашего участия. Речь и дёт о расширениях в браузер, которые, показывая небольшую рекламу будут зарабатывать вам деньги. Остаётся только завести кошельки различных валют, на которые вы будете перечислять свою зарплату на перечисленных сайтах.
Удачи.

https://1.bp.blogspot.com/-3yCk5iDc5Bg/Xzbs5UHyq4I/AAAAAAAABNI/aKacYTyNm4I35bnPMD8rJvvAH67Z2Pi9wCLcBGAsYHQ/s640/FairTax_Grants-Webinar.jpg

Отредактировано Добрый (2020-08-15 15:25:18)

0

5

https://clck.ru/MH6bV
   Здесь же: заказ собственной рекламной площадки.           
Зарабатывайте с нами легко и просто, просматривая рекламу во время вашей работы в Интернете. Размещенная рекламодателями реклама показывается внутри активной вкладки вашего браузера, пока вы занимаетесь своими делами.
Для начала работы вам понадобится установить наше расширение.

https://1.bp.blogspot.com/-GWF1mjTO-WM/Xk_nG51soaI/AAAAAAAABEg/ar6u_g1UmmUuzFvDCucipiha4T3v09NCgCLcBGAsYHQ/s640/Xteaser.jpg

0

6

https://clck.ru/MqPGe
УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ!
Если вам лень работать, а зарабатывать хочется, то небольшие деньги можно взять с интернета, установив расширения, которые принесут небольшие деньги на полном пассиве и не принесут вам вирусы.
Для заработка не требуется больше никаких действий.

1. Зарабатывай на просмотре Тизеров без лишних действий.
2. Зарабатывай на просмотре сайтов.
3. Получай вознаграждение от работы рефералов.

https://1.bp.blogspot.com/-ihJITbqju5U/XPv155OY2DI/AAAAAAAAA5M/5MvSB_XVTaEOwLb3KcoATnQU1kp2Ln9nwCLcBGAs/s640/teaserfast.jpg

0

7

Honeygain. Зарабатывать деньги за обмен интернетом.Промокод.
Достаточно простой и сравнительно немалый заработок в интернете предлагает ресурс Honeygain для тех, у кого избыточный трафик интернета, а, если у вас ещё и безлимит, то поделившись в сети своими бесконечными мегабайтами, вы получите от системы денежное вознаграждение. Хитро и доступно. Достаточно непростая установка: у меня получилось только со второго раза. Но в инструкциях всё разложено по полочкам и вам только необходимо следовать им. Вывод на PAYPAL. 20 баксов можно спокойно заработать за месяц ничего не делая. Ещё одна хитрость - введя этот код LU6CK1290E при регистрации вы сразу получаете 5 долларов на свой счёт. Не введёте - не получите и начнёте зарабатывать с нуля. Вывод несложный. Деньги достаточно быстро приходят на ваш кошелёк. Кстати, не забудьте его создать после регистрации, если его у вас ещё нет.
По реферальной ссылке дают 5$ на счёт, без реферальной будете зарабатывать с нуля, без бонуса. Или вставьте при регистрации код - LU6CK1290E
Подсказка: можно использовать безлимитный интернет на работе.

http://bit.do/fNLe2
ещё http://wmrf.su/w2ec3 - переходим по ссылке, ждём 5 сек. и нажимаем "пропустить рекламу
https://i.ytimg.com/vi/trxoa_5NWaA/maxresdefault.jpg

0

8

Новое. Делись своим интернет-трафиком и зарабатывай
Вы делитесь излишками мощности интернет-канала с теми, кому ее не хватает. Получаете оплату каждого Гб трафика. Увеличиваете собственную реферальную систему и получаете еще больше профита благодаря части оплаты их трафика
Как начать зарабатывать?
1. Зарегистрируйтесь в системе.
2. Скачайте и установите приложение под нужную операционную систему себе на компьютер или компьютер друзей.
3. После запуска, укажите свой email в системе.
4. Ожидайте трафик и заработок, не выключайте программу!
5. При возникновении проблем или вопросов, обращайтесь в поддержку.
Вы отдаете неиспользуемый канал, за который платите деньги ежемесячно, а мы платим Вам за этот канал. И за то, что вы следите за работой программ, поддерживаете их в рабочем состоянии, распространяете и увеличиваете сеть.
Платим мы не просто так, но при определенном опыте затраченное время очень быстро окупится. Очень! Важно!!! Необходимо каждый раз включать плагин при новом запуске компьютера.
https://clck.ru/WsHXT

https://sun9-16.userapi.com/Z59aXzBdujMRSdb2Zbzc66bCO-wzL3y-6S4Rfg/M-v2gWl6Kfs.jpg

http://www.screencapture.ru/file/0703F57b

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9