Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fi-x.com Брокер Россия и Междунар.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

С брокером особых проблем не было,в нем берет верх терминал.Много банков с которыми сотрудничают,но я всегда предпочитаю веб мани,эта система как по мне быстрее всего работает на всех платформах.Удобно,что терминал существует в веб версии,нет необходимости ничего скачивать и отсутствуют глюки.Приемлемая аналитика,но для меня главное не лезут в торговлю и выводят профит.

0

2

Верно,терминал четкий,летает быстро.После долгих поисков именно Фикс понравился,много прошел разных площадок.Думаю тут интересно будет всем,счета разные есть.Была как-то заминка с кабинетом,но это давно забытая история в которой брокер не подвел и решил вопросы. Берут за счет отношения к клиенту и не подводят в котировках.

0

3

Несколько раз в неделю открываю сделки с советником,я ему доверяю.Всегда лояльны,я даже стараюсь не пропускать торговые сессии.Проскальзывания минимальны,но замечал их на новостях.Пользуюсь выводом на карту альфабанка ,очень удобно.

0

4

Золотарев Генадий написал(а):

Несколько раз в неделю открываю сделки с советником,я ему доверяю.Всегда лояльны,я даже стараюсь не пропускать торговые сессии.Проскальзывания минимальны,но замечал их на новостях.Пользуюсь выводом на карту альфабанка ,очень удобно.

Да,менеджеры у них отличные.Я по началу только с трейдером и торговал,сигналы четкие.Сейчас торгую самостоятельно,качество не поменялось,я доволен качеством терминала.Но комиссия осталась такой же,хоть и не большая.

0

5

Брокером я доволен,достаточно исполнительный,условия для торговли вполне адекватные,с комиссией не перегибают,по закрытию сделки ордера точные.

0

6

Долго присматривался ,решил пойти на обучение и уже третий месяц открываю сделки тут,вывод пока не успел попробовать сделать,но если разобрать преимущества терминала то тут много активов,инструментов,есть площадка для торгов на опционах.

0

7

Я торгую на мини счете. Стоп лосс всегда срабатывает,кучу раз спасало. Обращаться в поддержку не приходилось. Могу сказать,что брокер нормально работает.

0

8

Мне не очень понравилась волокита с верификацией,документы скринил,только потом открыли доступ к ЛК.А условия компании считаю их плюсом,не перегибают с депозитом,сделки можно открывать от любой суммы,есть кредитное плечо.

0

9

Демидов написал(а):

Мне не очень понравилась волокита с верификацией,документы скринил,только потом открыли доступ к ЛК.А условия компании считаю их плюсом,не перегибают с депозитом,сделки можно открывать от любой суммы,есть кредитное плечо.

Есть такое,но это не так уж и долго.Удачное кредитное плечо 1:500,очень рад что открыл его для себя.Я часто открываю сделки на Американской торговой сессии и там оно очень даже к стати.

0

10

А если я открываю сделки с помощником и на Американской торговой сессии мы не работаем,она мне просто недоступна из-за минимального счета или как?Просто я этим не интересовался у помощника,а когда читал котировки-видел хорошие сделки для меня.

0

11

Как показала практика-все бонусы это просто реклама,поэтому я давно не мечтаю найти этот сыр в мышеловке. Просто хочу сказать,что компания фикс не занимается этой ерундой,а работает лишь в направлении аналитики и повышения качества своей работы как брокер.

0

12

Не всегда бонусы это плохо.На фикс тоже дают бонусные счета чтобы проверить работу платформы,что-то вроде демо версии терминала.

0

13

Бонусный счет чтобы попробовать-это одно,а вот заманухи это другое.Брокер международного уровня,им не за чем таким заниматься.

0

14

Я выбрал фикс,вроде бы большая компания. Перешел сюда полгода назад,хорошо себя чувствую,депозит мой спокойно перевели,без потерь.Обучение решил пройти еще раз но уже тут,по окончанию практиковались, торговали с трейдерами-помощниками.Хорошие сигналы дают,примерно 7 из 10 закрывали сделку в плюс.

0

15

У фикса очень хороший сайт,на нем очень много информации и нужных новостей,аналитики.Есть отличная онлайн поддержка,в ней как шаблон созданы самые часто задаваемые вопросы-очень удобно.Есть ссылки на номер службы поддержки если ответ онлайн показался не таким открытым.Я доволен.

0

16

Все так,но все это можно увидеть уже после того как откроешь счет.Просто сам сайn простоват,описаны их услуги,лицензия и все в этом роде,но основная информация становится доступной после регистрации.

0

17

Брокер может похвастаться наличием разных активов и видами контрактов,условия вполне адекватные и комиссии не превышают рыночные,при хорошем исполнении.Меня порадовало многофункциональность терминала.Одним из моментов на которых я хочу обратить внимание,если не открыт счет,но вы зарегистрировались-терминал вы не сможете протестировать и никакой информации он вам ,помимо его внешнего вида,не принесет.

0

18

Хорошие условия на форекс у них.Комиссии нормальные,исполнение достойное.Вполне реально работает брокер,услуг очень много,меня порадовали аналитики.

0

19

Минимальный счет показался очень скудненький,на среднем больше возможностей,его плюс не только в 3% бонусов,а и в том сколько торговых сессий доступно для сделок,сразу оценил изменения в личном кабинете.Спреды адекватны на всех счетах,радует что в этом не дурят.

0

20

JUSTCLICK-новая платформа для вашей фирмы!
Добрый день! Давно живете на работе, близкие забыли как вы выглядите, а отдыхали последний раз более пяти лет назад? Печально, но у нас есть оптимальное решение ваших проблем. Уникальная система автоматизированного ведения инфобизнеса. Здесь сочетаются все необходимые вам для ведения бизнеса вещи: дизайн сайта создается вами в один клик,интернет-магазин для вашего товара готов к работе, есть шаблоны страниц оплаты и вебинаров.
Преимущества регистрации на нашем сайте
Зарегистрировавшись на сайте JUSTCLICK вы получите большой спектр дополнительных услуг.
-Более 50 готовых шаблонов подписных страниц
-Страницы обучения
-Страницы оплаты
-Страницы вебинаров
-Наше предложение на вашем смартфоне (что поможет вам работать при любых условиях)
-Удобную и быструю регистрацию, а так же помощь от наших сотрудников
-Блоки для онлайн-трансляций
-Домены, которые помогут найти наш сайт по адресу
Кроме того наши клиенты получают SSL сертификат.
У нас работают высококвалифицированные специалисты по всем вопросам ведения бизнеса.
Они с удовольствием ответят на все ваши вопросы по ведению бизнеса и настройке сайта.
Вы можете провести аналитику работы вашего бизнес-проекта, создать воронку продаж.
Кроме того вы можете найти себе на сайте бизнес партнера и увеличить прибыль.
Работа на сайте JUSTCLICK подарит вам свободу, сохранит деньги, ведь вам не нужно будет больше платить за аренду офиса, а интернет, как известно работает в любой точке мира. Ваша прибыль увеличится. Работа будет доставлять удовольствие, а не стресс. Наши сотрудники поднимут рейтинг вашего сайта и вам не нужно будет самому искать клиентов.
Посредники больше не станут нужны, а значит уйдут ненужные траты.
Наша команда специалистов JUSTCLICK даст вам квалифицированные советы по ведению бизнеса.
Вам осталось сделать только шаг к освоению новых бизнес технологий!
JUSTCLICK всегда готов помочь вам и оказать помощь по всем вопросам!
http://bit.ly/341Kk5x

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9