Уже несколько раз пыталась раскрутить свой аккаунт в инстаграме и вконтакте, однако все попытки не приносили того результата, который устроил бы меня. Случайно узнала о таком сайте, как https://www.socpromo24.com. Решила его протестировать. В целом, впечатления положительные. Первое, что хочу отметить - возможность получения лайков и подписчиков от реальных людей, а не ботов. Поиск потенциальных клиентов сузился и стал гораздо проще с помощью этого сервиса. Для сайта "вконтакте" этот сервис оказывает огромную помощь: больше не нужно всех приглашать в группы, делать репосты и ставить лайки - socpromo24 делает все сам. Вообщем, сэкономить можно много времени и потратить его на более полезные вещи. Единственное "но" - этот сервис платный. Однако, стоимость услуг, на мой взгляд, недорогая, от 500 рублей в месяц. Результат, однозначно, стоит этой суммы. Так как я испробовала уже большое количество бесплатных программ, могу смело сказать, что разница в итоге колоссальная. Теперь мои аккаунты раскручены, я довольна. Всем советую попробовать, надеюсь, что вам сервис понравится так же, как и мне. Выражаю огромнейшую благодарность разработчикам этого сервиса!