Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » Простые задания + пассивный заработок


Простые задания + пассивный заработок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это расширение будет приносить доход.

ССЫЛКА - Это расширение давно уже в обойме всех работников интернета. Неплохой сайт. Если ваш рейтинг достигнет максимального размера - 10(!), то заработок существенно увеличится. Так что для пробы, чтобы знать что это хоть такое можно попробовать. Включаешь и деньги сами капают. Опять-таки, заработайте себе рейтинг и оплата в несколько раз увеличится. Тоже, пожалуй, порекомендую.
Это уникальная рекламная площадка, позволяющая транслировать вашу рекламу прямо в браузеры потенциальных клиентов, а также добавлять задания для более внимательного ознакомления с вашими продуктами или услугами.
Баннерная реклама демонстрируется через расширение, установленное в браузер, и показывается на всех сайтах, которые посещает пользователь.
Люди сами устанавливают расширение в свои браузеры, чтобы смотреть вашу рекламу - ведь они получают за это деньги!
Просто добавьте свое рекламное объявление или баннер в ротацию и его моментально увидят тысячи потенциальных клиентов!
Или добавьте задание, которое позволит ещё сильнее вовлечь пользователей в ваш продукт.
http://sg.uploads.ru/1E8JC.png

Отредактировано Добрый (2019-07-15 19:29:50)

0

2

Сокращайте свои ссылки - зарабатывайте деньги

http://wmrf.su/w2102

Кстати, за переход по этой ссылке я получу вознаграждение. Присоединяйтесь.

0

3

Расширение + простой заработок в интернете. Самое продуктивное на сегодняшний день расширение в браузер со всех точек зрения: заработок, реферальная программа, удобство.
https://clck.ru/MKWVN
Платят за: лайки, вступления, просмотры, репосты.Здесь вам не придётся скучать - заданий много, они, практически бесконечны.Выполнять их сможет даже ребёнок.
Множество лёгких задач, за выполнение которых сразу вам и заплатят. Необходимо иметь аккаунты в соцсетях для получения и выполнения таких задач. Очень удобный интуитивно понятный интерфейс.
Получайте 10% от пополнения баланса вашими партнёрами и 20% от их заработка! Установите расширение и выполнение задач станет автоматическим.
https://1.bp.blogspot.com/-61QsUCOohsI/XmihXTWObrI/AAAAAAAABF8/DVjPz3o1z4gceTA804CQ-Skzoye-dtkggCLcBGAsYHQ/s640/everve-.png

0

4

Наш плагин устроен таким образом – при посещении различных вебсайтов, то есть пока подключен интернет, программа автоматически зарабатывает для вас деньги, поэтому зарабатывать можно прямо во время серфинга по любимым ресурсам. Каких-либо других действий от пользователя не требуется – достаточно лишь установить расширение и начать получать пассивный доход. Пусть себе капают денежки. Рефералы - основной источник вашего заработка на этом сайте.
На вашей работе есть компьютер? Используйте его, установив это расширение, он будет зарабатывать деньги вам.
http://bit.do/fJWJs
https://s9.uploads.ru/t/HWRXx.jpg

0

5

Новое! Партнерская программа имеет 5 уровней!
Для того, чтобы начать зарабатывать Вам достаточно установить расширение в ваш браузер используя ссылку ниже. Вам платят за просмотр рекламных объявлений пока вы пользуетесь своим браузером, т.е. во время вашего серфинга в интернете.
Партнерская программа имеет 5 уровней, с каждого уровня вы будете получать процент от дохода вашего реферала:
https://clck.ru/SSFDg

https://inet-infobus.online/wp-content/uploads/hm_bbpui/788/zormxaf6yykdc5vu5dpeui6g8bk3ltcw.png

0

6

Honeygain. Зарабатывать деньги за обмен интернетом.Промокод.
Достаточно простой и сравнительно немалый заработок в интернете предлагает ресурс Honeygain для тех, у кого избыточный трафик интернета, а, если у вас ещё и безлимит, то поделившись в сети своими бесконечными мегабайтами, вы получите от системы денежное вознаграждение. Хитро и доступно. Достаточно непростая установка: у меня получилось только со второго раза. Но в инструкциях всё разложено по полочкам и вам только необходимо следовать им. Вывод на PAYPAL. 20 баксов можно спокойно заработать за месяц ничего не делая. Ещё одна хитрость - введя этот код LU6CK1290E при регистрации вы сразу получаете 5 долларов на свой счёт. Не введёте - не получите и начнёте зарабатывать с нуля. Вывод несложный. Деньги достаточно быстро приходят на ваш кошелёк. Кстати, не забудьте его создать после регистрации, если его у вас ещё нет.
По реферальной ссылке дают 5$ на счёт, без реферальной будете зарабатывать с нуля, без бонуса. Или вставьте при регистрации код - LU6CK1290E
Подсказка: можно использовать безлимитный интернет на работе.

http://bit.do/fNLe2
ещё http://wmrf.su/w2ec3 - переходим по ссылке, ждём 5 сек. и нажимаем "пропустить рекламу
https://i.ytimg.com/vi/trxoa_5NWaA/maxresdefault.jpg
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3725294/pub_5f5b1d8c8279b4094630fd51_5f5b2a153b4a013bf841d391/scale_1200

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » Простые задания + пассивный заработок