Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Бесплатная Реклама - Размещение реф ссылок » Помогу тебе выйти на стабильный заработок, торгуя на форекс


Помогу тебе выйти на стабильный заработок, торгуя на форекс

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Здравствуйте, форумчане! Постараюсь быть максимально кратким и информативным. Я профессионально торгую на рынке форекс на протяжении 9 лет. За это время я изучил огромное количество систем, сам проходил обучение у именитых трейдеров, пробовал добавлять в торговлю советников и индикаторов, пока не выработал свою собственную полноценную систему, которая помогает мне зарабатывать от 20% к депозиту в неделю.

Я сам по себе человек простой и могу сказать честно, что большая часть "гуру" обучая вас, удерживают самую значительную часть материала, без которого заработать невозможно. Многие просто не хотят поделиться золотой жилой с остальными, пытаясь захавать всё в одиночку, не понимая, что форекс не беднеет от новых участников, а наоборот становится больше и богаче. Я готов поделиться своей полноценной системой со всеми желающими. Все псевдогуру продают свои ТС за тысячи долларов, но эти стратегии лишь песок, который просочится сквозь пальцы за считанные секунды. Своей системой я буквально делюсь, ведь стоимость мизерна и символична за кладезь материалов, накопленных за мой длинный путь. Я знаю, что у многих начинающих трейдеров нет больших средств и хочу, чтобы каждый желающий смог позволить себе пройти обучение у меня. На онлайн уроках я стараюсь выкладываться на максималку, ученики не дадут соврать, мы будем работать до тех пор пока ты не поймешь суть правила. После обучения я продолжаю сопровождать ученика в формате переписки.

Ежедневно я публикую результаты своей торговли на своей странице в вк https://vk.com/id428755190, также там есть истории моих торговых счетов. Также я публикую сигналы, дабы ты смог зайти по моему прогнозу и заработать со мной. Сразу говорю, что не собираюсь не кому ничего доказывать и себя не навязываю, на моей странице достаточно доказательств моих знаний, ведь я прогнозирую движение валютных пар заранее. Также веду ютуб канал, на нем есть демонстрация нескольких инструментов ТС https://www.youtube.com/channel/UCS-AK9 … XyvFF7DpQ. Повторюсь, что доказывать никому ничего не собираюсь, хочу сохранить анонимность в интернете.

Я уверен, что ты заинтересовался предложением. Тогда переходи по ссылке https://vk.com/id428755190 и пиши в личку. Буду рад помочь каждому научиться не слить и преумножить свой депозит на Форекс.

Также можешь найти меня в скайпе, мой ник: Fredrixon-03

Желаю всем удачи!

0

21

https://youtu.be/OlfArxMMrDM

0

22

https://www.youtube.com/watch?v=zj7fgTKYx-g новый видеоролик на канале, переходи и подписывайся

0

23

Ура! Проекту ТС Overwatch исполнилось 5 месяцев. Это действительно значимая дата, ведь эти пять месяцев мы тяжело работали, сделали огромное количество точек входа и прогрессировали в трейдинге.
Давайте подведем результат этих месяцев:
1. Обучение прошли 5 групп учеников (среднее кол-во человек в одной группе 12)
2. Ютуб канал набрал суммарно более 3200 просмотров и преодолел отметку в 63 подписчика
3. Суммарное количество просмотров на форумах посвященных трейдингу перевалило за 10 тысяч просмотров.
4. На канал было загруженно более 40 полезных и информативных видеороликов о трейдинге.
5. Вместе мы развиваем ТС Overwatch добавляя прибыльности и уверенности каждой точке входа.

Я не пожалел, что начал заниматься обучением, хотя по началу относился к этой деятельности скептично. Сейчас я рад, что смог помочь и продолжу помогать людям учиться видеть рынок форекс также как и я.

Но давайте перейдем к самой большой проблеме. С каждой группой количество желающих пройти обучение увеличивается, но у меня нет такого количество свободного времени на ведение индивидуальных уроков, поэтому я решил поднимать стоимость, в итоге цена обучения стала 15 000 рублей. Понятное дело, что большинство не может позволить себе такую сумму.
ПОЭТОМУ Я РЕШИЛ ЧТО ВЕСЬ ОКТЯБРЬ ЦЕНА ЗА ОБУЧЕНИЕ БУДЕТ ВСЕГО 5000 РУБЛЕЙ.
СКИДКА ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ!!!
Если хотите записаться на обучение, то пишите в личку вк или скайп Fredrixon-03

0

24

https://www.youtube.com/watch?v=v3VWHmLjCF4&t=2s Новый ролик на канале, переходи и подписывайся!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Бесплатная Реклама - Размещение реф ссылок » Помогу тебе выйти на стабильный заработок, торгуя на форекс