Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(grbit.com) GBP Брокер

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Понравилась техподдержка GBP,решают все вопросы.Обучение у брокера обычное,я второй раз решил пройти,ранее обучался сам.Ну стандартно что ли.По терминалу-работает быстро,ордера моментальные.Котировки нормальные.Если рассматривать в целом-благоприятные условия.

0

2

С условиями я буду согласен.Как-то даже не привычно получать такой уровень от брокера в России.Но с поддержкой мне не всегда везет.Я крайне редко обращаюсь,они не проблемные,но ждать приходится иногда.

0

3

Тут я с момента обучения.Сам сайт хорошо выглядит,терминал работает хорошо.После обучения было все понятно,даже не пришлось искать дополнительную информацию.Активов много,но я пока все еще принимаю сигналы от брокеров.Со своим активом пока не определился.

0

4

Вообще этот брокер многофункционален,много активов.Хвалю ордера,очень прилично исполняются.Вывод не затягивают,всегда вовремя или предупреждают.Хорошо работать с помощником,всегда на связи.

0

5

Меня немного удивил сам терминал платформы. Я раньше не видел именно такого отображения. Очень порадовали графики, на них хорошо отображается информация и котировки достаточно хорошие.

0

6

Также хочу отметить,что у брокера много ликвидных активов.Я доволен работой терминала.Очень хорошие сигналы. Полгода работаю благодаря платформе.Спред плавающий,но хочу узнать мнение опытных трейдеров.Рекомендую попробовать брокера.

0

7

Я для себя решил глянуть как они сделают вывод остатка на счете,чтобы совсем.Ну,в начале заявку взяли в обработку-как обычно.Потом меня набрал менеджер и уточнил желаю ли я совсем закрыть счет или же их компания может мне предложить новый счет с новым депозитом.Ну в целом уточнил причину снятия под ноль.Хотя,в момент разговора деньги мне пришли,значит вывод они не приостановили.В этот момент я понял,что компания нормальная и открыл новый счет с новыми условиями,я достаточно доволен работой брокера.

0

8

За год компания все больше усовершенствовалась в сервисе, на письма отвечают вовремя,ранее были с этим моменты.Специалисты работают в указанные часы.

0

9

С выводом средств проблем не было, а вот котировки когда-то были не такие радужные как сейчас,но хоть исправились,взяли нормального поставщика и терминал настроили.Цены никуда не прыгают.

0

10

Вадим Глушко написал(а):

С выводом средств проблем не было, а вот котировки когда-то были не такие радужные как сейчас,но хоть исправились,взяли нормального поставщика и терминал настроили.Цены никуда не прыгают.

Ну,что бы у них прям скакали цены-такого вообще никогда не было.Вообще тут самые нормальные графики за все два года работы-ни одной нарисованной стрелки,все порядочно.Терминал разве что быстрее соображать начал.

0

11

Нормальные условия на форекс.Экзотические пары нормальные есть на них совсем минимальные комиссии и если нормально анализировать то на крупных вложениях хорошо можно заработать.Хотя и классические пары -на них условия тоже более ли менее нормальные.

0

12

А если я хочу попробовать экзотические пары с помощником,то я могу просить у него сделки или они дают только свой вариант?Пока переживаю совсем в одиночестве открывать их.Так вроде ничего сложного,но все же.

0

13

Я трейдер с большим опытом.Мне понравилось,что есть обучение,хотя мне оно не интересно. Просто не все компании предоставляют его бесплатно.По платформе-работают быстро,тех неисправности крайне редкие и быстро решаются,к клиенту относятся уважительно,вывод происходит по человечески и без комиссии.

0

14

Для меня биржа новая тема,поэтому знаний было ноль.Изначально хотел заниматься бинарными опционами,после обучения выбрал совершенно друге активы и не жалею.Кто-то огромный молодец и круто на них зарабатывает,а для меня это дело фортуны.На обучении я понял,что сделки не ограничиваются опционами или даже популярным форексом.Пробую все понемногу,активов тут для этого достаточно.

0

15

Евро-доллар это моя классика.Уровень обслуживания и скорость открытия и закрытия сделок очень быстрый.Спред невысокий,особенно на экзотические пары,брокер для форекса-очень достойный. Торгую на форексе очень внимательно,все еще иногда теряюсь.Думаю по условиям все достаточно приемлемо.

0

16

По условиям все честно выполняют,лучше нужно будет очень даже поискать.В торговле не рассчитываю на помощников,опыт есть.Нужно создать свою стратегию и тогда все будет гуд.Тут инструментов более чем.

0

17

Отлично ордера выполняют и котировки хорошие дают,вывод приличный,раза четыре уже выводил,дольше дня не шли,для меня это быстро.

0

18

Достаточно небольшие комиссии у брокера,особенно чувствуется это при качественном исполнении.Большинством торговых сделок от советника я доволен.Радует разнообразие платежных систем в арсенале брокера.

0

19

Это мой основной брокер,тут у меня счет вип,пока на премиум не решился переходить,таких инвестиций вполне хватает.Но есть еще парочка брокеров у которых у меня минимальные счета.Тут мне очень понравился набор криптовалют и то как работает терминал.Не очень понравились условия на опционы,но для крипты самое оно.

0

20

Опционы вполне нормальные,просто этот актив не так развит тут как остальные,на них совершенно стандартные условия среди брокеров.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9