Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

(grbit.com) GBP Брокер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Понравилась техподдержка GBP,решают все вопросы.Обучение у брокера обычное,я второй раз решил пройти,ранее обучался сам.Ну стандартно что ли.По терминалу-работает быстро,ордера моментальные.Котировки нормальные.Если рассматривать в целом-благоприятные условия.

0

2

С условиями я буду согласен.Как-то даже не привычно получать такой уровень от брокера в России.Но с поддержкой мне не всегда везет.Я крайне редко обращаюсь,они не проблемные,но ждать приходится иногда.

0

3

Тут я с момента обучения.Сам сайт хорошо выглядит,терминал работает хорошо.После обучения было все понятно,даже не пришлось искать дополнительную информацию.Активов много,но я пока все еще принимаю сигналы от брокеров.Со своим активом пока не определился.

0

4

Вообще этот брокер многофункционален,много активов.Хвалю ордера,очень прилично исполняются.Вывод не затягивают,всегда вовремя или предупреждают.Хорошо работать с помощником,всегда на связи.

0

5

Меня немного удивил сам терминал платформы. Я раньше не видел именно такого отображения. Очень порадовали графики, на них хорошо отображается информация и котировки достаточно хорошие.

0

6

Также хочу отметить,что у брокера много ликвидных активов.Я доволен работой терминала.Очень хорошие сигналы. Полгода работаю благодаря платформе.Спред плавающий,но хочу узнать мнение опытных трейдеров.Рекомендую попробовать брокера.

0