https://zaytcevpartners.ru/wp-content/themes/za/images/logo.png

Самой крайней мерой воздействия на партнеров по бизнесу, не исполняющих своих обязательств в соответствии с договором, является обращение в арбитражный суд. Именно через эту инстанцию частные предприниматели и руководители крупных фирм могут добиться справедливости и доказать собственную правоту.

Однако для того чтобы процесс дал желаемый результат, необходимо воспользоваться услугами специалистов, способных разрешить любую возникающую проблему максимально грамотно и оперативно. Услуги юриста в арбитраже просто незаменимы, в особенности, если человек, выступающий заявителем или ответчиком, не имеет достаточных знаний по вопросу, не разбирается в тонкостях дела и не способен найти решение. Убежденности в собственной правоте недостаточно для того, чтобы убедить суд в неправомерности действий второй стороны – даже слабая правовая позиция может превратиться в нерушимую стену, если за спиной вашего оппонента стоит грамотный, квалифицированный юрист.

В Москве специалисты предлагают широкий спектр услуг:

проведение анализа проблемы и проверка имеющихся документов и доказательств;
вычисление возможных рисков и оценка перспектив дела;
проведение переговоров со второй стороной или ее официальным представителем;
сбор документов и подача искового заявления в суд (подача встречного иска);
сотрудничество с судебными приставами на стадии исполнительного производства и мн.др.
Если в процессе судебного разбирательства клиент и его оппонент готовы пойти на компромисс, квалифицированные юристы помогут организовать переговоры, составить проект мирового соглашения и прийти к взаимовыгодному решению.

Профессиональные юристы юридического центра «Зайцев и партнёры», на протяжении многих лет предоставляющие услуги в данной области, готовы помочь в таких делах, как взыскание долгов, сумм штрафов, пеней, иных санкций и обязательных платежей, признание юридического лица банкротом, оспаривание решения третейских судов, корпоративные споры и множество других категорий дел, рассмотрением которых занимается арбитражный суд Москвы.

Пройти через каждый этап дела вам поможет грамотный, квалифицированный юрист. Арбитраж – самый верный путь для достижения справедливости по экономическим вопросам, однако, как и во множестве других дел, без услуг специалиста не обойтись. https://zaytcevpartners.ru/