Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

itpbank.com протестил

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Протестил брокера ITPBANK.com.Что сразу отмечу-мне по сайту визуально гораздо больше понравилась мобильная версия.В ней даже ссылочек будет побольше,но по поводу самой работы терминала-хорошо работает и обычная версия сайта.Платформа состоит из терминала,личного кабинета,основной страницы ссылками на разные семинары,обучающие фишки,ну и конечно на поддержку. Команда сотрудников мне понравилась,по моему опыту в основном в компании работают молодые,но достаточно успешные сотрудники,а не старики не имеющие представления о тенденциях нынешнего рынка.Я могу рекомендовать брокера,пока показывают себя только с профессиональной стороны.

0

2

вот их персонал действительно крутой,очень легкое общение,быстрое решение проблем,уместные шутки.Прям после разговора всегда приятное ощущение.Мне с ними спокойно.Я доволен работой терминала и сотрудничеством в целом.Тем более платформа не виснет ,там один раз обновляли сервак,а так доступ постоянный.

0

3

От крипто-трейдинга удовольствия не получил,хотя тут вполне нормальное кредитное плечо.Больше фондовый рынок и форекс тут развит,как по мне.Начиная с технической стороны,да и сигналы в большей степени направлены на эти отрасли рынка.Но явно порадовало,что могу торговать любыми активами и профит идет на один счет.

0

4

Перешел сюда от другого брокера,его вообще сейчас не существует. Там все началось с затяжного вывода,вовремя обратился сюда и они перевели мой счет. После долгих сомнений и горького опыта не надеялся на гораздо лучшее,но заметно вижу разницу. Отлично работают ордера,вывод никто не задерживает, спреды низкие.Не без моментов,но они мелочные.

0

5

Дают финансовые консультации,но бесплатно только для тех у кого есть счет и не важно в каком размере.Услугой остался доволен,рассчитывают на любые указанные вами суммы,предлагают интересующие и ликвидные активы.Мне такая информация оказалась очень полезна.Пока только начал идти по плану и все идет четко по нему.

0

6

Платформа работает достаточно быстро,но иногда были перебои и технические работы на сайте.Вечером более свободная площадка,хоть терминал и быстрый,но заметил,что вечером все немного быстрее срабатывает,а условия и спреды не колеблются от этого.

0

7

Вчера пришел нормальный профит.Авто вывод-да,он есть,судя из моего опыта.Я доволен брокером и их специалистами.Я выбрал форекс,так мне такие хорошие сделки рекомендуют.

0

8

Замечательная компания,достаточно вежливые сотрудники,всегда помогут со сложностями.Я открыла счет год назад,торгую еще с персональным трейдером,все равно он бесплатный,а сигналы классные.

0

9

Компания второй год уже как устраивает,но я не очень доволен пакетом инвестирования,ожидал большего,хотя профит все равно пополнил.Думаю если брать 4 классических направления биржи-они вполне справляются,а инвестирование так себе…

0

10

Я думаю смотря какие проекты выбираете и сколько вкладываете в них.Лично я не могу пожаловаться ни на один проект предложенный мне компанией,они не дешевые,но вполне прибыльные,а значит все окупается.

0

11

Я инвестировать еще не начал,но общался с персональными финансистами,такая мощная тема.Прям ума сидят там вселенские.Настолько хорошо разбираются,так раскладывают все по полочкам,что я даже удивился этим людям.Тут компания конечно приятно удивила.Ведь все мы понимаем,что высококвалифицированный специалист будет работать только в солидной компании)

0

12

Аналитики у них и правда хороши,но само инвестирование не всем подходит на самом деле,конечно пока не попробуешь - не поймешь,но я не фанат как показала практика.Мне гораздо интересней и прибыльней открывать через них CFD  контракты,вот так вот.

0

13

Инвестирование даже не пробовал и желания пока нет.Вполне обхожусь электронными контрактами.Очень удобно,что вывод средств можно делать в любой день недели.Вывод автоматический поэтому трудностей с ожиданием нет.Чаще использую киви кошелек.

0