Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



itpbank.com протестил

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Протестил брокера ITPBANK.com.Что сразу отмечу-мне по сайту визуально гораздо больше понравилась мобильная версия.В ней даже ссылочек будет побольше,но по поводу самой работы терминала-хорошо работает и обычная версия сайта.Платформа состоит из терминала,личного кабинета,основной страницы ссылками на разные семинары,обучающие фишки,ну и конечно на поддержку. Команда сотрудников мне понравилась,по моему опыту в основном в компании работают молодые,но достаточно успешные сотрудники,а не старики не имеющие представления о тенденциях нынешнего рынка.Я могу рекомендовать брокера,пока показывают себя только с профессиональной стороны.

0

2

вот их персонал действительно крутой,очень легкое общение,быстрое решение проблем,уместные шутки.Прям после разговора всегда приятное ощущение.Мне с ними спокойно.Я доволен работой терминала и сотрудничеством в целом.Тем более платформа не виснет ,там один раз обновляли сервак,а так доступ постоянный.

0

3

От крипто-трейдинга удовольствия не получил,хотя тут вполне нормальное кредитное плечо.Больше фондовый рынок и форекс тут развит,как по мне.Начиная с технической стороны,да и сигналы в большей степени направлены на эти отрасли рынка.Но явно порадовало,что могу торговать любыми активами и профит идет на один счет.

0

4

Перешел сюда от другого брокера,его вообще сейчас не существует. Там все началось с затяжного вывода,вовремя обратился сюда и они перевели мой счет. После долгих сомнений и горького опыта не надеялся на гораздо лучшее,но заметно вижу разницу. Отлично работают ордера,вывод никто не задерживает, спреды низкие.Не без моментов,но они мелочные.

0

5

Дают финансовые консультации,но бесплатно только для тех у кого есть счет и не важно в каком размере.Услугой остался доволен,рассчитывают на любые указанные вами суммы,предлагают интересующие и ликвидные активы.Мне такая информация оказалась очень полезна.Пока только начал идти по плану и все идет четко по нему.

0

6

Платформа работает достаточно быстро,но иногда были перебои и технические работы на сайте.Вечером более свободная площадка,хоть терминал и быстрый,но заметил,что вечером все немного быстрее срабатывает,а условия и спреды не колеблются от этого.

0

7

Вчера пришел нормальный профит.Авто вывод-да,он есть,судя из моего опыта.Я доволен брокером и их специалистами.Я выбрал форекс,так мне такие хорошие сделки рекомендуют.

0

8

Замечательная компания,достаточно вежливые сотрудники,всегда помогут со сложностями.Я открыла счет год назад,торгую еще с персональным трейдером,все равно он бесплатный,а сигналы классные.

0

9

Компания второй год уже как устраивает,но я не очень доволен пакетом инвестирования,ожидал большего,хотя профит все равно пополнил.Думаю если брать 4 классических направления биржи-они вполне справляются,а инвестирование так себе…

0

10

Я думаю смотря какие проекты выбираете и сколько вкладываете в них.Лично я не могу пожаловаться ни на один проект предложенный мне компанией,они не дешевые,но вполне прибыльные,а значит все окупается.

0

11

Я инвестировать еще не начал,но общался с персональными финансистами,такая мощная тема.Прям ума сидят там вселенские.Настолько хорошо разбираются,так раскладывают все по полочкам,что я даже удивился этим людям.Тут компания конечно приятно удивила.Ведь все мы понимаем,что высококвалифицированный специалист будет работать только в солидной компании)

0

12

Аналитики у них и правда хороши,но само инвестирование не всем подходит на самом деле,конечно пока не попробуешь - не поймешь,но я не фанат как показала практика.Мне гораздо интересней и прибыльней открывать через них CFD  контракты,вот так вот.

0

13

Инвестирование даже не пробовал и желания пока нет.Вполне обхожусь электронными контрактами.Очень удобно,что вывод средств можно делать в любой день недели.Вывод автоматический поэтому трудностей с ожиданием нет.Чаще использую киви кошелек.

0

14

Я давно торгую через их терминал и могу сказать,что был момент когда мне всего казалось мало,счета,условий ну всего-всего и я решил открыть счет в другой компании,мне казалось,что там все лучше.Итог- не лучше,так что все познается в сравнении,у itp  действительно на данный момент внедрены практически все современные технологии для торговли и налажены в работе.

0

15

Как по мне у них просто хорошее соотношение цены и качества.В моем опыте были мелкие недочеты,но на саму торговлю они не повлияли,поэтому писать об этом не буду.Скажу только так-идеально тут не будет,но приближенно -можно ожидать.

0

16

За год вывод делал несколько раз, потом поменял реквизиты карты,техподдержка оперативно поменяла данные и прикрепила верификацию к новым данным.Очень удивило,что с новыми реквизитами вывод пришел быстро.

0

17

Это нормальная тема они всегда быстро справляются с этим.Вообще поддержка мне у них очень нравится.

0

18

Не знаю,я не могу сказать,что в моем случае такой процесс прошел быстро.Несколько дней я все же потратил.В начале открыл карту,потом пока поменял реквизиты,потом пока создал верификацию новую,потом вывод заказал и ждал день пока придут.Тех поддержка сработала хорошо,я не сомневался ,что все идет своим чередом,но мне процесс быстрым не показался.

0

19

Начальные этапы были не простые морально.Регистрация прошла быстро,средства на счет тоже поступили быстро,но с верификацией немного заморочился.По началу сделки открывал только с советником,самостоятельно даже не пробовал,но со временем страх ушел и уже начал анализировать сигналы и открывать по ним сделки.По сигналам то успешно,то нет,но в большей степени сигналы закрываются в мою пользу.Огромного профита пока нет,но и суммы сделок небольшие.Все же я на начальном этапе,но приятно,что получаю максимум отдачи от компании,так я себе это все и представлял.Оправдали мои надежды.

0

20

Когда открывал счет у первого своего брокера-ощущения были приблизительно такие же,это путь молодого бойца.А уже со временем ты этих брокеров как орешки щелкаешь и уже знаешь где нормальные условия,а где только разговоры.Это очень легко даже по тому как поддержка общается.Тут не мутят,не крутят,отвечают на вопросы-поэтому было уже не страшно,вот третий год как не боюсь их)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9