Предлагаем вашему вниманию эффективную услугу по размещению 250 ссылок в статьях на различных тематических сайтах. По итогам работы заказчику предоставляется отчет, содержащий все страницы с этими линками с указанием названий данных ссылок.

Каждая из этих ссылок публикуется непосредственно в текстовом (контекстном) поле страницы. Немаловажно, что тематика публикуемой ссылки полностью соответствует тематике выбранной для нее страницы-донора. Помимо этого, мы соблюдаем твердое правило: одна площадка – одна тематическая страница – одна ссылка.

Выгода размещения
Данный способ публикации ссылок в тематических статьях дает вам очевидные плюсы:

Возрастание скорости индексации вашего интернет-ресурса поисковыми машинами.
Прирост Яндекс ИКС до +20 - +80.

Размещение статейных линков на Ваш интернет-ресурс обеспечит надежный прирост индекса качества Вашей страницы, поскольку ИКС, прежде всего, показывает, в какой мере ваш сайт востребован интернет-пользователями, согласно статистическим данным Яндекса. Чем выше ИКС Вашей страницы, тем более высокую строку (Позицию) занимает она в результатах поиска по тем или иным запросам пользователей.

Расширение уникальных посетителей (аудитории) интернет-ресурса.
Схема прироста посещаемости Вашего сайта несложна и образуется из принципа: чем более многочисленных внешних ссылок на него, обнаруженные поисковыми системами, тем более высокую позицию он занимает по различному роду запросам, возрастает траст и непосредственный вес самой страницы.

Каждая ссылка, публикуемая помещается в тексты тематической статьи.
Суммарно количество различных тематических форумов в нашей базе превышает 2000 площадок. И в каждом случае мы стремимся подобрать для заказчика предельно совпадающий с целевой тематикой его сайта форум.

Пример
https://c.radikal.ru/c22/1911/bb/c46e6d0014db.png

https://c.radikal.ru/c40/1911/92/4809ee34bff8.png

https://d.radikal.ru/d05/1911/55/6d18aa5b8886.png

Отчет по проделанной работе
По итогам выполненной нами работы заказчику предоставляется детализированный отчет. Информация по каждой размещенной ссылке и странице и вся необходимая информация направляется заказчику в формате pdf документа. В отчете данные структурированы по следующим столбцам:

- url страницы;

- ссылка на ваш интернет-ресурс;

- текст/название ссылки (анкор).

Только мы в полной мере гарантируем то, что Ваша ссылка сохранится!
Каждая опубликованная нами ссылка получает гарантию на то, что она не будет удалена на период 12 месяцев. Пр этом, если некоторые статьи будут удалены, то мы перенаправим эти ссылки на другие сайты-доноры по первому Вашему обращению. Отчет всегда содержит больше ссылок, чем заявлено в нашей услуге.

Расценки
Цена публикации составляет всего 40$. После выполнения скинем детализированный отчет об исполнении работы.

Как оформить заказ
Если Вы решили воспользоваться нашей услугой, то для этого следует написать в Телеграм @sitilinks https://t.me/sitilinks или на Почту sitilinks@bk.ru , «Создать заказ», внести платеж за выбранную услугу, дождаться отчета, оставить ваш отзыв в этой теме и получить скидку 10% на все последующие заказы.

Заказывайте выгодно
Закажите сразу на 5 сайтов или 5 внутренних страниц = 160$ скидка 40$
Закажите сразу на 10 сайтов или 10 внутренних страниц = 240$ скидка 80$

Постоянным клиентам клиентам скидки до 20% работаем круглосуточно!