Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама в интернете. Заказы услуг и заданий.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Реклама на просторах интернета. Этим займутся специалисты! Регистрируйтесь и заказывайте определённое количество показов вашей рекламы в интернете. ЗАКАЗЫВАЙТЕ выполнение заданных вами различного рода услуг (какие только сможет представить ваша фантазия) и другой работы за минимальную цену.
https://zarabotokinternetprosto777.blog … -post.html
Здесь же: увеличение (накрутка) лайков и оков в соцсетях, голосов и очков в конкурсах, популяризирование соц.страницы и др. ЗАКАЗЫВАЙТЕ выполнение заданных вами различного рода услуг (какие только сможет представить ваша фантазия) и другой работы за минимальную цену.
http://sd.uploads.ru/7pfjb.jpg

0

2

https://clck.ru/PdZvi

Вводите капчу (очень простую) и получайте неплохую оплату. Необходимо приспособиться быстро находить требуемые сайты, оптимально сформулировав запрос в поисковике, пройти по указанным ссылкам и получить оплату.
http://forumupload.ru/uploads/0009/79/6d/12206/186304.jpg

0

3

Так просто через капчу?

0

4

Это какая именно реклама?

0

5

Услуги там очень качественные.

0

6

И сколько можно заработать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9