Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недвижимость

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Многодетные мамы, папы. Обратите внимание на Бествей. Вопрос с недвижкой только у них можно решить корректно! Плюс, оплата первого взноса с помощью материнского капитала, и удобно, и быстро

0

2

Материнский капитал мы тоже потратили на покупку квартиры в Калининграде. А переехали мы из Ижевска с компанией "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . А, вообще, я рада, что сейчас государство поддерживает семьи. Для многих семей это огромнейшая поддержка.

0

3

Мы нарвались на недобросовестного застройщика и долго шли разбирательства. Хорошо, что подсказали сайт, где можно произвести расчет неустойки по дду http://legalmill.ru . И к юристам их обратилсь, толковые ребята.

0

4

Ну не знаю, например коммерческую недвижимость под офис могут помочь найти вам https://arenda-ofisa.caos.ru/

0

5

А я могу посоветовать отличный арендный бизнес от собственника коммерческой недвижимости.

Отредактировано Ten (2020-03-20 12:03:55)

0

6

Если так же интересует коммерческая недвижимость, то можно обратиться в компанию Агентство Регионального Развития и вести поиск подходящих вариантов, а для тех, кто ориентирован на стопроцентную прибыль в кратчайшие сроки, посмотрите данное предложение https://rostov-na-donu.arrpro.ru/katalog/prodam/arenda/ продажа бизнеса при условии его стабильного баланса - наиболее выгодный вариант и вложение своих средств.

0

7

Арендный бизнес, который входит в покупку комерческой недвижимости, является отличным предложением для вложения денег.

0

8

KillinMoil написал(а):

Мы нарвались на недобросовестного застройщика и долго шли разбирательства. Хорошо, что подсказали сайт, где можно произвести расчет неустойки по дду http://legalmill.ru . И к юристам их обратилсь, толковые ребята.

Тогда Вам еще повезло. Я знаю случай, когда из-за рейдерского захвата бизнеса одним из партнеров, у ilqar haciyev akkord пострадал бизнес и судьба дольщиков осталась подвешенной в воздухе.

0

9

Неужели такое может быть в современном миру?

0

10

Еще и не такое бывает. В этой ситуации произошло противостояния бизнесменов Ильгар Гаджиев и Год Нисанов, которое привело к такому положению  с квартирами простых семей

0

11

ужас что творится

0

12

В сложившейся ситуации, конечно же трудно что-то прогнозировать, но Ильгар Гаджиев подозревает, что обманутые дольщики (вкладчики жилых комплексов ЖК «Пироговская Ривьера», «ВернадSKY» и «Akkord. Smart-квартал»), могут и не получить свои квартиры, так как есть большая вероятность перевода жилья в разряд коммерческих бизнес-центров. Офисы ведь очень востребованы, тем более, что до метро всего 2 минуты ходьбы.

0

13

Разве такое может случиться в правовом государстве, куда смотрят власти?

Отредактировано Ten (2020-07-05 08:04:36)

0

14

Причиной того, что люди до сих пор не въехали в свои квартиры, Ильгар Гаджиев, главный акционер компании-застройщика SDI Group, называет рейдерский захват его бизнеса партнерами. Партнеры, в свою очередь, отрицают любую причастность и в ответ обвиняют Гаджиева. Но читала, что на деньги дольщиков и миллионы Гаджиева его бывший партнер Нисанов вместе с ближайшими родственниками и друзьями-олигархами построит очередной бизнес-центр.

0

15

Если Вы собираетесь приобретать коммерческую недвижимость, то стоит подумать хорошо, в каком именно городе. Разумеется, самые высокие экономические показатели можно наблюдать в мегаполисах: Берлине, Дюссельдорфе, Франкфурте, Кёльне, Мюнхене и Штутгарте. Также стоит отдельно заметить, что именно в крупных городах особенно востребованы офисные помещения – то есть здесь сдавать можно сдавать их в аренду наиболее выгодно.
Обращайтесь к консультантам компании INTECO Real Estate https://inteco-real-estate.com/kupit-ko … 2019-goda/ , они помогут Вам выгодно и быстро купить недвижимость в Германии

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9