Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



migibn.com брокер

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

В компании есть как и плюса так и минуса.Но вот вывод достаточно оперативный ,компания может похвастаться скоростью исполнения ордеров и наличием одного счета на все активы.Удобен,но менеджеры со своими причудами,звонками бывает.

0

22

Конечно счетов тут достаточно,но я выбрал для себя средний счет,минимальный или центовый давно не для меня,а средний с обширным количеством функций,много инструментов,доступ к свежей аналитике.Больше торговых часов.

0

23

А как выбрать себе счет если раньше допустим никогда не работал в подобных компаниях?

0

24

Ну вообще-то они могут вам самостоятельно подобрать счет.Вам нужно просто проконсультироваться у менеджера.Вам подберут счет по возможностям финансовым и по запросам,знаниям.Тут поддержка на высоте.Но я рекомендую сразу обратить внимание на средний счет-он самый универсальный как по мне.

0

25

А если меня интересует чисто форекс ,ну и научиться управлять этими сделками с валютами.Меня тут ему обучат и сколько стоит вложить в это дело?

0

26

Обучат конечно.Для таких минимальных целей могу вам порекомендовать поинтересоваться их минимальным счетом,он обычный.Форекс там в полном доступе-этого должно быть достаточно для начала,если нет больших денег для вложений сразу.Ну минимальный в рамках до 300 долларов обойдется,может и меньше.

0

27

Я так и пользуюсь минимальным счетом.Сделки только на форекс у меня.Сразу скажу,что деньги не огромные,не миллионы выходит зарабатывать,но частенько бывают приличные суммы.В самом начале консультант давал сделки и на другие инструменты,я попробовал и понял что форекс это просто и сердито.Так что я пример того кто особо не перебирает кучу инструментов в своем активе и зарабатывать тоже получается.

0

28

Меньше 300 сейчас стоит депозит,я на прошлой неделе открывал счет было 250.Приличная адекватная сумма запрошена.

0

29

Он идет от 250,поэтому может и 300 быть и более.Я точно не помню в чем там разница,но сколько не внесешь на депозит условия будут одинаковыми по счету.

0

30

По условиям на сделки-однозначно одинаковыми будут,а вот если говорить об информационных услугах-будет немного разниться,и если выбирать уровень обучения-так же.

0

31

Так если эти услуги бесплатные -какая им тогда разница?

0

32

Ну,как бы компании чем больше ваш депозит тем лучше,для трейдеров ,менеджеров так же.Вот и вся загадка в разнице)

0

33

Какая разница почему если это не мешает работать,а наличие услуг упрощает работу трейдера.Терминал многофункциональный и есть наличие единого кошелька.Естественно счет идет в долларах.Много торговых сессий и приличная помощь от компании.

0

34

Недавно задействовал у них криптовалюту после посещения очередного семинара.Почему-то она мне казалась такой недосягаемой,мол стоит дорого и как на ней торговать,а тут тебе и кредитное плечо и все на свете предложили-так работа хорошо пошла,не думал что это так просто.

0

35

Вчера вывел сотню баксов с профита,только сегодня утром пришла смс и деньги на карту.Вообще думал быстрее будет,но сложности не составило.Благодаря форуму я сразу прошел верификацию и поэтому в этот раз просто ждал после подачи заявки на вывод-свою прибыль.

0

36

Та все всегда зарабатывают,благотворительностью мало кто занимается.Что-то из услуг получишь как в виде маркетингового хода,что-то навяжут.Хотя на самом деле ну тут мало что можно навязать,только предложить увеличить счет и больше сделок открывать.И это нормально,главное что идет двусторонняя работа,а не просто выкачка.Миг супер.

0

37

Очень удобный личный кабинет,все необходимые ссылки на поддержку,история счета и сделок,настройки функций,полное отображение всех необходимых изменений,выводов.Когда все вместе и не нужно подавать никаких заявок для доступа к своим данным-прекрасно.Четко видно где и на чем,а так же когда заработал,проанализировать свою деятельность у брокера-не вопрос.

0

38

Почему когда нажимаешь на любой из сигналов которые в бегущей строке над терминалом,то открывает дополнительную вкладку на английском языке с другими сигналами,как просмотреть конкретный и на нашем языке?

0

39

Там поменяли,уже на русском.На английском выбьет если нажимать на значек именно на терминале.А если в бегущей строке или же справа в верхнем углу-тоже на русском будет.

0

40

Спасибо вам огромное,я даже не знал об этом и никогда не нажимал!Столько полезной информации,спасибо!!!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9