Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помощь в создании и продвижении сайта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть у меня оригинальное хобби. Я с удовольствием шью карнавальные костюмы и мастерю всевозможные аксессуары к ним. Началось это давно, еще в пионерских лагерях. Затем одевала на праздники своих детей и их друзей. А сейчас это занятие переросло в маленький бизнес. Скопилась большая коллекция костюмов и кроме новых я практикую прокат изделий из коллекции. Спрос есть и не только в нашем городе. Сейчас хочу создать свой сайт, но опыта такого у меня нет. Подскажите координаты надежной компании, практикующейся на создании и продвижении сайтов.

0

2

Как говорила моя покойная бабушка - дай, бог все уметь да не все делать. Ваше умение хорошо помогает Вам в жизни, как я понял. Естественно, для активного распространения Ваших изделий необходим собственный сайт, за помощью в создании которого я Вам советую обратиться к профессионалам, попробуйте ferrumstudio.

0

3

Конечно, заказывайте сайт и не сомневайтесь. Это правильное и современное решение. Тем более, сейчас это не так дорого. Главное найти адекватных веб-дизайнеров, которые воплотят в жизнь все ваши задумки. И бизнес получит новый виток развития.

0

4

Одно дело создать интернет-магазин и совсем другое - привлечь клиентов. Если это интернет-бизнес, то в любом случае нужен свой сайт или раскрученный, или же просто для начала попробовать самостоятельно создать сайт, но это хорошо, если у вас кое-какой опыт имеется. Если же нет такового, то обязательно стоит обратиться к специалистам.

0

5

Создать та сайт это одно, это несложно. Сложнее будет его продвигать дальше, ведь от продвижения зависит дальнейшая судьба сайта и его жизнь. Вот что главное потом перед вами встанет. Так что лучше сразу советую это дело доверить профессионалам и заказать после создания сайта, его продвижение. Так вы сэкономите деньги, поверьте мне и свои нервы.

0

6

Я хочу купить себе сайт, что-бы они сделали мне красивый, многофункциональный сайт. Хочу зарабатывать на рекламе, сейчас так много кто зарабатывает. Вот только, пока ни придумал, что размещать на сайте, что-бы людей интересовало. Наверное размещать буду игры, в них я хорошо разбираюсь.

0

7

Можно и купить сайт уже готовый с первоначальной раскруткой даже, но это будет стоить очень уж недешево по сравнению, если заказать создание и первоначальное продвижение. Так во всяком случае, надежнее, считают специалисты. Вариантов продвижения много, но если учитывать, что сайт нужен для собственного интернет-бизнеса, то ту еще важно, чтобы качественно и насколько возможно, быстрее продвинуть.

0

8

Размещать контент наподобие игр, ну не знаю можно конечно и стримы, записывать и одновременно кидать на канал ютуб с привязкой видео к сайту. Это можно сделать, даже то когда будут смотреть видео на сайте, то у вас просмотры будут засчитываться  и на ютубе. И такое можно сделать. Но сейчас много конкуренции на создание сайтов с такими темами. И сложнее будет намного его продвинуть.

0

9

Вот именно, конкуренция. Пока вы все будете делать сами, не имея особого опыта, потеряете много времени. Я такой опыт уже имею, сам создал сайт, сам продвигал, в итоге забросил, пришлось уехать на заработки, и все заглохло. Поэтому теперь точно лучше всю работу от начала до конца по созданию и наполнению поручить специалистам. Так же советует мой товарищ ферумстудио https://ferrumstudio.ru/services/develo … t-magazin/ в сфере услуг этой фирмы в том числе и продвижение интернет-магазина.

0

10

Посмотрите бесплатно 10 видео-уроков по заработку денег в Интернете,бизнес идеям и саморазвитию !Сохраняйте в себе информацию и делитесь ей с друзьями.
kolum2.blogspot.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9