Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Спонсоры. Проекты. Программы. Партнерки. » Новая партнерка CosmicRoi.com приглашает вебмастеров к сотрудничеству!


Новая партнерка CosmicRoi.com приглашает вебмастеров к сотрудничеству!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/fL39QUN.jpg

Новая партнерская программа CosmicRoi.com приглашает вебмастеров к сотрудничеству!

- Только лучшие офферы всех вертикалей и стран для всех типов трафика. В том числе несколько видов Dating Smartlink, Adult Games Smartlink и эксклюзивные свипстейки.
- Индивидуальные условия, возможность поднять ставки - всё обсуждается, просто напишите нам.
- Мы выбрали путь не количества, но качества - вам не придется тратить много времени на выбор оффера, потому что любой выбор будет правильным.
- Отчисления в рамках реферальной программы - огромный плюс для тех, кто вступит в ряды первых вебмастеров.
- Выплаты производятся по запросу пользователя с минимальным порогом всего 50$.
- Мы покажем лучшие связки, которые стабильно приносят прибыль и работают, даже если вы новичок.

Многолетний опыт работы в сфере партнерского маркетинга позволил нашей команде собрать только лучшие предложения со всего мира. Вся наша жизнь - это трафик, мы как никто ценим его, и не позволяем уходить кликам в пустоту, поэтому все наши офферы работают и стабильно приносят прибыль. Даже если вы новичок в этом деле, то CosmicRoi более чем вам подходит. Не отправляй трафик в пустоту, запусти его в космос!

Наши контакты:
Telegram: @CosmicRoiSupport
Skype: support@cosmicroi.com

0

2

с какими вертикалями вы работаете? Спасибо заранее

0

3

Народ, у нас появилось крутое ограниченное предложение для всех, кто льет с FB или Google. Под офферы нашей партнерки мы бесплатно раздаем приложения.

Как известно, очень сложно использовать связки через прилы в фб или гугле, но мы обошли множество проблем. Все прогрето вручную и имеет высокий траст со стороны Google и FB. Можете получить ссылку на прилу с любым оффером и любым гео, и его не забанят, даже адалт. И не нужно ждать пока приложение будет залито в стор, так как все они уже давно залиты. Бешенный конверт гарантируем.

Если интересно попробовать, то обращайтесь в телеграм https://t.me/CosmicRoiSupport

0

4

Douzuru написал(а):

с какими вертикалями вы работаете? Спасибо заранее

На платформе доступны офферы следующих вертикалей:       
                                                                               
Astrology/Clairvoyance
Binary Options
Bingo
Cams
Crypto
Download
Ecommerce
Gambling
Mobile App
Survey
Sweepstakes/Vouchers/Leadgen
Travel
Adult Gaming
Casual Dating
Gay Dating
Mainstream Dating
Adult Nutra
Diet & Weight Loss
Health & Beauty
Home improvement
Male Enhancement

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Спонсоры. Проекты. Программы. Партнерки. » Новая партнерка CosmicRoi.com приглашает вебмастеров к сотрудничеству!