Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лекарства от гипертонии

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Гипертония – чума нашего времени. Повышенное артериальное давление основная причина инсультов и инфарктов. Не минул этот недуг и меня. Как правило, гипертония передаётся по наследству. Этой напастью страдали и моя мама, и мой дедушка. Н медицина не стоит на месте и сегодня в изобилии и доступности множество лекарственных средств. Главное выбрать нужное и принимать его не раз от разу а постоянно – только так можно снизить риск инсульта. Хотелось бы увидеть рекомендации по применению лекарств от повышенного артериального давления.

0

2

Гипертония дело серьезное, гипертонию называют «тихим убийцей». Гипертония характеризуется чрезмерным повышением кровяного давления. Чтобы привезти давления в норму Вам нужно сходить к врачу, он выпишет Вам нужные таблетки.

0

3

Я вот тоже думаю, что с давлением шутки плохи... И самолечением лучше не заниматься, а сходить к опытному врачу который сможет подсказать какие препараты лучше принимать. А все это само лечение черевато последствиями!

0

4

Распространенная проблема. теперь к тому же, гипертония, как и многие другие сердечно-сосудистые заболевания в среднем сильно "помолодели". И конечно же важно прежде чем предпринимать шаги по лечению данной болезни, обязательно консультироваться с невропатологом и кардиологом. Потому как вылечить полностью гипертонию считают медики невозможно. А вот снижать высокое давление нужно. Из препаратов нового поколения советуют Кардитонус но опять же повторюсь, что лучше выбирать медикаменты по назначению врача.

0

5

Я вот думаю, что любые практически препараты лучше чтобы назначал лечащий врач. Ну конечно, же, гипертония распространенная болячка и можно и на форуме спросить совета. Но не стоит следовать сразу в аптеку и покупать препарат. Лучше для начала почитать хотя бы инструкцию по показаниям и противопоказаниям. Даже препараты, которые на травах не всем подходят на сто процентов.

0

6

Да, когда-то и я бегал за поездами искру добывал, что-бы прикурить, а сей час вроде и не стар особо но за поездами не бегаю, и к сожалению и у меня проявляются болячки, и гипертония меня не миновала, разные таблетки или препараты побаиваюсь принимать, не хочется организм приучать к ним.

0

7

Поэтому правильно говорят, что старость не радость... И с возрастом наш организм не молодеет, а только наоборот. И поэтому и появляются разные болезни о которых мы даже название не знали. Но если правильно осуществлять лечение, то думаю все должно обойтись. С давлением тоже самое... Нада правильно подобрать режим своего дня и все будет хорошо!

0

8

Есть еще варианты народных методов лечения гипертонии. Не стоит о них забывать. Та же черноплодная рябина. Только стоит помнить, что любое лечение, даже народными средствами должно проходить под контролем. Обязательно.

0

9

Меня лично настораживает, что мы вот так вот любим заниматься самолечением. Это бывает во многих случаях чревато. Хотя и походы по врачам теперь стали не безопасны. Потому как любые медработники находятся в основной группе риска из-за коронавируса.  Так что может реально действительно лучше на форуме совета спросить.

0

10

Я принимаю таблетки просто для нормализации давления и все, сразу лучше себя ощущаю. Но временный эффект, и иногда от этих таблеток кружится голова

0

11

Mashka48 написал(а):

Я принимаю таблетки просто для нормализации давления и все, сразу лучше себя ощущаю. Но временный эффект, и иногда от этих таблеток кружится голова

Лучше все же обратиться к специалисту, возможно эти таблетки вам не подходят. Самолечением тоже заниматься не стоит. Могу порекомендовать один отличный многопрофильный медицинский центр . Сама там проходила лечение, врачи комплексно провели обследование, очень быстро назначили подходящее мне лечение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9