Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ПОИСКАХ НЕМО - игра с выводом денег!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Увлекательная экономическая игра с выводом денег! Зарабатывать здесь очень просто: Покупайте денежных героев из мультфильма "В поисках немо" за реальные деньги, собирайте их добытую икру, затем продавайте золотую икру и получайте серебро на счет для вывода. Со счета для вывода вы можете мгновенно получить реальные деньги на ваш электронный кошелёк.

Заработать свои первые деньги можно довольно быстро, сразу же после регистрации вы получите 10000 серебра (100 рублей), за которые сможете без вложений приобрести своего первого героя. Для активных инвесторов мы предлагаем высокую окупаемость.

Для активных рефоводов мы тоже имеем большие преимущества среди других проектов, присутствует реферальная программа 15% на вывод (2 уровня).
Ещё сомневаетесь, что наш проект лучший? Пройдите быструю регистрацию, попробуйте, оно стоит того!

ПАРТНЕРСКАЯ  ПРОГРАММА

Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать проценты от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком, а также от всех пополнений его рефералами вплоть до 2-го уровня (Глубины). Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 1000 000 серебра.

Реферальная программа
За каждое пополнение рефералом 1-го уровня: 10.00% от суммы пополнения
За каждое пополнение рефералом 2-го уровня: 5.00% от суммы пополнения
За каждую регистрацию по вашей реферальной ссылке: 0.10 руб.
Все начисления идут НА ВЫВОД
https://finding-farm.ru/?i=39621

http://forumupload.ru/uploads/0014/b3/e6/2971/t54396.jpg

0

2

Интерфейс конечно очень старый по версии дизайна.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9