Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Беседка, флуд » Привет всем! У меня появилась проблемка с транспортом. В общем приходи


Привет всем! У меня появилась проблемка с транспортом. В общем приходи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! У меня появилась проблемка с транспортом. В общем приходится по 30 минут катать на работу. Первое время я ещё терпел подобное времяпровождение, когда ты просто пялишься в окно, но сейчас меня уже просто канудит от этого бреда! Как вы справляетесь с вопросом?

0

2

Обычно просто слушаю музыку и время как-то летит само собой. В некоторых случаях открываю сайт olymp бк https://bk-olimp.net/ , чтобы проверить наличие активных ставок. Вообще я любитель азартных игр. Они лучше всего подходят, чтобы скоротать время в подобных местах, там очереди или когда ожидаешь обнаглевшее начальство, которое опаздывает на целый час! Как-то так)

0

3

Привет, идея с музыкой даже очень хорошая. Мне часто приходилось бывать в ситуациях, когда нужно было как-то коротать время и вариант с музыкой был как нельзя кстати. Рекомендую всем ресурс, где можно слушать хиты.

0

4

Дорогие друзья, если Вы ищете музику то хочу для вас посоветовать Топ 10 песен из чартов Shazam Россия Многие ищут но не знают как они называются. Здесь Вы послушаете и узнаете именно какой топ из чартов Shazam Россия

0

5

В таком слуяае, я бы посоветовала ресурс, с которого можно скачать музыку бесплатно и слушать в дороге.

Отредактировано Domosedka (2020-06-10 01:30:17)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Беседка, флуд » Привет всем! У меня появилась проблемка с транспортом. В общем приходи