Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



https://na-drovah.ru/ - печи и бани для дома!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые посетители, мы рады приветствовать вас на страницах нашего интернет-магазин.
Наш магазин начал своё существование и развитие в июне 2014 года. Основными товарам магазина являются банные печи, отопительные печи, печи-камины, и отопительные котлы на твердом топливе Российского производства. Дополнительными товарами являются дымоходные системы, теплоизоляционные материалы, аксессуары для печей и многие другие товары, связанные с установкой и обслуживанием твердотопливного отопительного оборудования так же Российского производства.
У нас Вы можете получить квалифицированную консультацию и приобрести товары известных производителей отопительного оборудования, таких как Термофор, Теплодар, Везувий, Березка и многих других. Так же мы осуществляем доставку товаров по Москве, московской области или до терминала транспортной компании, что очень удобно для покупателей так как значительная часть отопительного оборудования не умещается в легковые автомобили.
Адрес пункта самовывоза:
• Московская обл., г. Люберецы, Новорязанское шоссе, 23 км, владение 23, ТСК «Мозаика» павильон №5.
Время работы:
• вторник: с 9:00 до 18:00
• пятница: с 9:00 до 18:00
• суббота: c 9:00 до 14:00
В остальные дни пункт самовывоза не работает.
Телефон:
• 8 (495) 223-04-82.
E-mail:
zakaz@na-drovah.ru
Внимание! По данному адресу нет выставочного зала. Это пункт самовывоза, здесь можно только забрать заранее заказанный товар. Надеемся на ваше понимание!

0

2

Регулярный техосмотр обязателен для владельцев грузовых автомобилей, автобусов, прицепов и легкового транспорта, который используется для коммерческих целей, согласно украинскому законодательству.
ООО «ДЦ ТС» предлагает лицензированные услуги по проведению техосмотра и сертификации б/у автомобилей из США и Европы в нашем аккредитованном центре.
После прохождения испытаний владелец транспортного средства получит пакет необходимых документов. Для удобства клиентов мы разместили нашу испытательную лабораторию на трассе Киев-Харьков напротив авторынка г.Полтавы.
https://to-auto.poltava.ua/ru/inspection.html

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9