Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » Обзор прибыльных методов заработка в сети


Обзор прибыльных методов заработка в сети

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обзор прибыльных методов заработка в сети

Есть ли во всемирной патине деньги и возможно ли создать собственный бизнес в интернете? В сети действительно можно построить прибыльный и успешный бизнес, но сделать это будет не просто. Сразу хотелось бы отметить, что никакие финансовые пирамиды и прочие сомнительные способы заработка лучше не рассматривать, т.к. в большинстве случаев с "толстым" кошельком остается лишь организатор таких схем. Есть множество реальных возможностей начать работу в сети, в данной статье представлены наиболее эффективные варианты.

1. Открытие интернет-магазина.

Самый лучший вариант построить крупный бизнес в интернете, который можно будет развивать. Чтобы запустить торговый бизнес в сети потребуется разработать саму площадку, найти поставщиков, а также провести эффективную маркетинговую компанию. Ниш для открытия виртуального магазина очень много и глупо считать, что все они заняты.

2. Торговля без интернет-магазина.

Продавать различные товары можно и не обладая собственным интернет-магазином. Для этого вы можете воспользоваться партнерскими программами, сервисами для продажи различных товаров, социальными сетями или разработать одностраничный сайт, на котором будет представлена мотивирующая информация для реализации товара.

3. Реклама на сайте.

Можно разработать абсолютно любой ресурс, начиная от блога и заканчивая форумом. Обладая площадкой, вы сможете зарегистрироваться в рекламных сетях и разместить на страницах сайта рекламные блоки. После этого, за каждый клик по баннерам, тизерам и прочим видам рекламных блоков, вам будут выплачивать деньги.

4. Продажа контента.

Не менее эффективный способ заработка в интернете, который намного проще организовать, чем все остальные варианты из данного списка. Контент – это информация, тексты, видеозаписи, картинки и т.д. Всё это можно продавать на биржах копирайтинга, биржах фриланса, фотохостингах и фотостоках.

5. Проведение консультаций.

Независимо от того, в какой сфере вы являетесь профессионалом, у вас есть возможность предоставлять услуги консультирования другим пользователям. Пускай вам платят по 100 рублей за полчаса общения, это уже отличный вариант, ведь для консультирования вам не потребуется выходить из дома и нести дополнительные расходы.

Хороший доход с интернета – это не миф, его действительно можно добиться, если воспользоваться одним из представленных методов заработка. Наберитесь терпения и приступайте к организации бизнеса, пускай в первые несколько месяцев доход будет минимальным, зато потом у вас появится стабильный источник прибыли.

0

2

Стабильные 50$ в день уделяя по 2-3 часа

http://50-baksov.ru/images/23.jpg

А хотите я с Вами кое-чем поделюсь?
Я уверен что Да.
Несколько дней назад наткнулся на сервис,
который nлатит Очень большие деньги,
за некоторые действия, которые займут у Вас
не более 2-3 часов в день.

Интересно, тогда присоединяйтесь



Доход от 45 000 рублей в месяц на туризме - легко!

http://bizturizm.ru/img/warranty.png

64 908 pуb. зa фeBpaль пepeBeдeн нa Baш...

...cчeт. Тakиe cооbщeния можно получaть kaждый мecяц. ЗapabaтыBaйтe нa отдыхe людeй
по 3000-5000 pуbлeй kaждый дeнь, нe тpaтя ни kопeйkи! Туpизм - Bот это по-нacтоящeму
cBepхпpиbыльнaя нишa для зapabотka B интepнeтe, kотоpaя нe тpebуeт от Вac опытa и знaний.
Удeляя по 3 чaca B дeнь, Вы ужe чepeз мecяц bудeтe оbлaдaть cоbcтBeнным bизнecом! Болee
подpоbно нaпиcaно тут - ПЕРЕЙТИ НА САЙТ


+1000 рублей через час после запуска l Бизнес-салон на 80 000 в месяц

http://businessalon.ru/wp-content/uploads/2014/09/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

Меня зовут Сергей Дерябин, живу я в Ленинградской области.

С виду я обычный человек как и все.
Я не привык солидно одеваться, не привык обедать в дорогих ресторанах и отдыхать в Монако.
Но по факту, на данный момент я являюсь рублевым миллионером.
СМОТРЕТЬ КАК Я ЭТОГО ДОБИЛСЯ

Сегодня мы поступим по такому сюжету: я немного расскажу о себе, чего я добился и чего добьюсь завтра.
Затем мы станем с вами партнерами и я изменю вашу жизнь кардинально уже через 15 минут!

Речь пойдет о новом уникальном бизнесе,
который не будет требовать от вас какие либо навыки, деньги, рекламы, и то, чего у вас пока нет.
Конкретно об этом я расскажу вам тут:
НАЖМИ МЕНЯ!

Добро пожаловать в клуб рублевых миллионеров!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » Обзор прибыльных методов заработка в сети