Здравствуйте меня зовут Светлана ведём набор людей для залива денежных средств на ваши банковские карты! Работаем без предоплаты оплат аккаунтов и комиссии мы не берём и не продаем деньги за деньги от вас требуется только номер карты по какой будем работать и ваше желание к работе. Наши изночальные условия. 
1) Пишите на электронную почту, если вы работали с нами ранее то пишите кодовое слово (пароль) если оно есть.
2) Номер вашей банковской карты или реквизиты ИП без каких-либо долгов судебного пристава кредитных задолженностей и.т.д. карты любых банков обязательно карты должны быть прогретые то и есть с проведением операции по карте должны быть чтобы проходила сумма ежемесячного оборота средств по карте не менее чем 10000т.р  работаем только РФ. 
3) лицам младше 18лет не писать людям которые попытаются каким либо способом обмануть либо проявить интерес не по теме проходим мимо.
4) процентная ставка (40%ваши) (60%наши) после получения залива на карту.
Если вас заинтересовало данное предложение то пожалуйста напишите нам строго на электронную почту хочу добавить следующее не нужно платить кокие либо деньги за данную работу и те люди которые просят предварительно оплатить какие либо камиссии и прочее, это обман послушайте перестаньте кормить мошенников делайте выводы и пишите рады будем сотрудничать с порядочными людьми kredit.zaliv@bk.ru