Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



продажа домов на рублевке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Несмотря на то, что мы всю жизнь прожили в центре Москвы и привыкли и городскому шуму, и пробкам, и к столпотворению на улицах; наступило время, когда мы с завистью воспринимаем быт друзей, живущих за городом. Так тоже захотелось утром выйти в свой небольшой садик, а вечерами вести беседы за чашечкой чая, вдыхая не выхлопные газы, а чистый воздух с запахом сирени. Очень нравится нам район Рублевки – и транспортное сообщение с городом хорошее и местность почти сельская. Подскажите адрес хорошего агенства недвижимости, занимающегося продажей и обменом жилья в Москве.

0

2

Даа, за городом, конечно, жить намного лучше.. нежели в шумном городе.. Сможете в любое время выходить прогуливаться на свежем воздухе, летом искупаться в пруду, если поселитесь вблизи.. Ищите проверенного агента, а то мошенников в этой сфере, тоже не мало.

0

3

Да, таких агенства недвижимости, которые занимаются продажей и обменом жилья в Москве, очень много. Тут главное найти надежную как говорится поверенную компанию, потому как ошибаться нельзя и не попасть на шулеров.

0

4

Купить коттедж на рублевке сейчас наверное большого труда не составит. Единственное только,что во время сложной эпидемиологичкой обстановки могут возникнуть некоторые трудности. Но скоро все должно закончиться... Сейчас очень просто найти хороший дом. Достаточно просто ввести продажа домов на рублевке.
И при выборе конечно все зависит только от ваших возможностей и желаний. Но судя по тому, что выбор пал на элитное жилье, то думаю возможностей хватает....

0

5

Прежде чем обращаться в агенство недвижимости и обменом жилья в Москве, тут нужно не спешить и хорошо изучить саму деятельность выбранной компании. Сколько лет работает, какие о ней отзывы людей, и потом уже обращаться.

0

6

Ну если через риелторское агентство приобретать недвижимость, то там сделки всегда защищены юридически обычно. Особенно, если это агентство имеет серьезную репутацию. И все сделки должны просто контролироваться. Просто вот могут быть заинтересованы, чтобы продать вам жилье, которое давно никто не покупает по каким-либо причинам. Ну так можно узнать все моменты про дом или квартиру, которые собираетесь покупать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9