Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



r-bn.com брокерская компания

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Компания с приятным персоналом и хорошими предложениями для трейдеров.Полный спектр инструментов и услуг для начинающих и действующих трейдеров.Приличные комиссии,которые сильно не бьют по профиту.Конечно не все радужно,как и у многих бывают периодические сбои,бывает поддержка тупит.Но по крайней мере видно,что компания старается вывести свои услуги на мировой рынок,работа с клиентами потрясная,аналитика и поставщик ликвидности один из самых лучших в мире-такой уровень не каждая компания может себе позволить.Как для отечественного брокера они на очень высоком уровне,как для мирового-на среднем уровне.

0

2

Не могу сравнить компанию по качеству с нашими и мировыми.Но если говорить о возможности заработка-в случае данной компании все в моих руках.Когда первое время я только и ждал сделок которые мне предложат и сам не вникал в процесс формирования ,аналитики рынка,сделок-прибыль была незначительной и иногда вызывала сомнения.Когда посетил один из семинаров для начинающих трейдеров от компании-сделал выводы о том,что все же я не прикладывал достаточно усилий для заработка и относился к сделкам как к выигрышу,а не конкретному заработку через биржу.Были открыты темы ошибок новых трейдеров и в большинстве узнал свои мысли,ошибки.После я начал чаще посещать семинары и приходить к независимости от консультирования,а к формированию личной стратегии в зависимости от условий на рынке здесь и сейчас.То,что семинары бесплатные-меня порадовало еще больше.

0

3

Все необходимое можно получить тут.Обучение достойного качества,разнообразие инструментов и качество скорости и котировок есть.Поддержка иногда лажает,но больше не в решении вопроса,а в скорости ответа клиенту,но в общей сложности я получаю все для качественной торговли.

0

4

Недавно воспользовался кредитным плечом на сделку евро-доллар,думал не выдержу напор рынка,но терминал не подвел. Одна из последних успешных сделок за последнее время.И использование плеча -все же находка для меня.

0

5

Очень открывает возможности,но мне так не повезло с плечом,я не выдержал этого напора,хотя потом проанализировав понял,что вина моя была в том,что я не столь тщательно проанализировал рынок и открыл такую крупную сделку.

0

6

Конечно,тут сил нужно приложить немало.Я все возможные варианты смотрел и тут было не слился и рынок по моему прогнозу выровнялся -так что риск тоже оправдывается,грамотный риск.

0

7

Я плечом пользуюсь только тогда когда советник говорит,что оно уместно и где я должен обратить снимание на котировку.

0

8

В обслуживании достаточно приятная компания,с работой над сделками помогает достаточно неплохо.Обучение также вполне вменяемое.Котировки работают быстро и без сбоев,бывают моменты с личным кабинетом,но не смертельные,понимаю,что везде есть и минуса.Но если в общем смотреть на работу компании-удовлетворяет потребности клиента в трейдинге и всегда вовремя выводят со счета.

0

9

Достаточно исполнительный брокер,очень порадовал таким большим набором инструментов.Я попробовал почти все что хотел и в принципе когда на одном из форумов получаю хороший сигнал-берусь открывать.Ранее приходилось иметь несколько счетов у нескольких компаний,а тут как бы все в одной и заморочек меньше.

0

10

Вполне приятные условия на криптовалюту,мне понравилась работа советника,очень грамотный анализ предоставил,первые торговые сделки меня порадовали.Хорошее сопровождение.

0

11

На стартовом портфеле не плохо,но привилегии которые есть у випа очень помогают,это не трата денег впустую.Я уже полгода на випе и не жалею ни капли.Хотя изначально денег ни на что не хватало.Советую набрать поддержку и уточнить,что получите...Это ответственный ,но нужный шаг,заработок вырастет благодаря информации которая доступна в этом портфеле и работа будет легче.

0

12

Я ранее присматривался и могу сказать,что не так уж и дорого выходит премиум пакет,от 830 долларов,это нормально для таких функций и такой поддержке...учитывая что средний счет идет от 450 до 780 долларов.

0

13

По котировкам -всегда актуальны,профит всегда вовремя попадает.Задержка была лишь раз.Очень хочу похвалить живые сигналы от брокера,много выгодных сделок,в основном при правильном руководстве сделки 9 из 10 точные.Но это если ты хорошо разбираешься,а так может 7-8 из 10.

0

14

Верификацию пришлось проходить недолго,вопросы по ней как у всех.В начале хотел минимальный счет ,но был готов вложить на него 3000,мне сразу предложили более расширенный спектр услуг,на что я почему-то не обратил внимание,оказались честны даже в своих услугах как аналитической компании.И оказалось,что с таким моим желанием я отношусь к счету и клиенту премиум.

0

15

Начал сразу со счета в 700 долларов. Не стал его проверять. Мне условия данного счета показались самыми оптимальными. К технической стороне брокера у меня вообще вопросов нету, отличная реализация!

0

16

Брокер понравился! Очень хочется чтобы брокер долго послужил должным образом.

0

17

Увидел, что у брокера появилась новая функция, так называемый заработок на IPO. Об этом слышал лишь вскользь,но знаю, что это довольно выгодное занятие. В ближайшее время брокер Reserve Business будет проводить семинар на эту тему, я заинтригован.

0

18

Я уже сделал первые вложения в IPO, но говорить ещё о прибыли рановато. Но, в любом случае я веду параллельно торговлю в привычном мне способе. Так что я в любом случае буду зарабатывать.

0

19

Брокер соответствует всем нормам. Терминал не подводит, зависания бывают крайне редко, все графики и цены на месте. Котировки рыночные, первое время постоянно сверял. Техподдержка на месте, по любым вопросам всегда даст ответы и решают всё тут же. Касательно вывода, иногда бывают задерживают на пару дней, но в основном в этот же день деньги на карте.

0

20

Заработать на данном виде заработка конечно можно, но для начала нужно во всём разобраться и не спешить. Тогда всё точно получится. А всё, что требуется от брокера, брокер r-bn делает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9