Доброго дня!

Запустился новый матричный проект под названием LEGION (в данный момент находится на предстарте).

Старт 6.07.2020 в 15:00 по МСК.

И как раз таки сейчас самое подходящее время занять выгодную позицию в матрице.

Ведь чем раньше зарегистрируешься, тем выше шансы получать заработок на пассиве, за счет маркетинга и еженедельной автоматической покупки клонов (об этом напишу чуть ниже), а если ещё пригласите хотя бы двух человек, то Вы просто ускорите этот пассив.

Регистрация в проекте (текст кликабельный)

Теперь перейдем к описанию:

Полностью управляемая система! Контроль над своей структурой, ручная расстановка партнеров и клонов.

Три тарифа, с короткими взаимосвязанными площадками: (лично я зашел на 2 площадки за 100 и за 300, т.к. 3000 - для меня дорого)

✅ VEGA: вход 100 рублей;

✅ ALPHA: вход 300 рублей;

✅ OMEGA: вход 3000 рублей.

Даже без учета многочисленных клонов и реферальных, после прохождения любой площадки Вы увеличиваете свою инвестицию в 14-18 раз!

➡ Скачать маркетинг pdf: https://vk.com/doc-112566780_553105686 (показано, как строится матрица).

Возврат вложенных средств с первого же человека вашей второй линии!

Переливы от вышестоящих, клоны, взаимосвязанные площадки с автопереходами! Есть ВСЕ! Т.е. в последующем, те кто зарегистрировался после Вас, и неважно, кто их пригласил, Вы или кто-то из Вашей матрицы, они буду вставать уже за Вами.

Еженедельная, автоматическая покупка клонов. Они будут вставать сверху вниз, слева направо, заполняя полностью структуру. Соответственно даже на пассиве партнёры прилично будут зарабатывать и матрица не будет застаиваться. Вот как раз таки благодаря данной функции и будет идти пассивный доход.

100% идёт в сеть!

Все платформы взаимосвязаны с собой, даже если вы не хотите приглашать, всё равно выйдите на отличные доходы!

Для тех кто сразу будет вставать золотым треугольником, специально сделана отдельная кнопка. Золотой треугольник - это когда Вы занимаете сразу 3 места (в этом случае доходы будут выше, но и при этом нужно будет вложить на старте в 3 раза больше).

Даже если вы не активированы, вы всё равно будете получать доход от лично приглашённых активированных партнеров!


Если у Вас возникли какие-либо вопросы, но Вы заинтересованы в данной теме, можете зарегистрироваться в проекте, далее зайти в раздел "Спонсоры" и через чат задать любой интересующий Вас вопрос. Также добавим в наш командный чат.