Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Инвестиционные проекты, HYIP, процентные вклады » InvestProfit - Прозрачное инвестирование. Финансовый блог!


InvestProfit - Прозрачное инвестирование. Финансовый блог!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На какой срок инвестировать капитал?
Ответ довольно простой — чем дольше вы инвестируете, тем лучше. «Лучше» здесь обозначает возможность более высокой доходности с большей вероятностью этого события. Я считаю, что если вы не можете инвестировать капитал хотя бы на 10 лет, то фондовый рынок это не для вас. Доходные инструменты работают только на длинной дистанции — и использование большой доли акций на коротких отрезках превращает инвестиции в лотерею.
Скажем, с 2009 по начало 2018 года акции США показали отличный результат. Но за предыдущие 10 лет (с 2000 по 2009 год) они принесли доход лишь на уровне инфляции. Меньшие отрезки вполне могли быть убыточными. Причем к концу инвестиций портфель должен становиться все более консервативным, чтобы возможный кризис не сильно отразился на накопленной доходности.
Я хочу попробовать с небольшой суммы
Вы можете начать инвестировать с любой суммы не ниже минимального порога входа — однако такая постановка вопроса, как в заголовке, выдает непонимание процесса инвестирования. Как правило, под ней имеется в виду примерно следующее: я инвестирую, скажем, три года. Если я получаю хорошие результаты, то ввожу крупную сумму, если нет, то вывожу деньги.
Но первые три года могут дать совершенно другие результаты, чем долгосрочное инвестирование — как в плюс, так и в минус. Хороший пример — спор Баффета с фондом Protege. Инвестиции начались за несколько месяцев до мирового кризиса, в результате чего первые годы Баффет проигрывал. Однако конечный результат за 10 лет показал все преимущества пассивного долгосрочного инвестирования. Если у вас есть свободный капитал, то медля с инвестициями вы теряете главный актив — время.
Больше информации - https://investprofit.info/investments-a … questions/

0

2

Инвестировать нужно с умом и если своего опыта пока недостаточно, то нужно ориентироваться на известных инвесторов. Мне вот нравится следовать советам Игоря Клюшнева, который является заместителем генерального директора ИК «Фридом Финанс» https://vc.ru/promo/177400-zachem-pokup … -zarabotat . Он  точно знает, что делать и как реагировать на инвестиционные рынки, и к его советам можно прислушиваться.

0

3

А почему именно он все знает?

0

4

Кто именно? Сам инвестор? или создатель темы?

0

5

Инвестор конечно же, создатель темы не причём.

0

6

Думаете стоит инвестировать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Инвестиционные проекты, HYIP, процентные вклады » InvestProfit - Прозрачное инвестирование. Финансовый блог!