Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокерская компания L-COD International Conglomerate

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Я очень доволен работой брокера,никаких претензий к обслуживанию не было, так что брокер надежный.В данном брокере нашел симбиоз всех необходимых для меня параметров.

0

22

Брокер реально неплохой,особенно если самому не лезть в ошибки и прислушиваться помощника.Пассивный заработок при соблюдении правил обеспечен с учетом минимальных рисков.

0

23

Я уже не рискую,в начале без обучения полез,но считаю что и ошибка компании тоже есть в этом.В начале обучение не предложили и помощника тоже,таким образом я чудненько половину депо и слил,ну хоть половину,вторая уже умом.Пока окупается,с первого депозита еще ничего не докладывал.

0

24

Получил с покупки акций первую стоящую прибыль и естественно стал совсем по другому относиться к такому виду заработка. Менеджер l-cod оказал мне в этом незаменимую помощь. Я с брокером сотрудничаю уже давно и этот менеджер со мной всё время, поэтому уже есть к нему доверие

0

25

Есть интерес в брокере для новичка и для профи.Даже можно повысить свои навыки в торговле за счет семинаров.По торговым условиям скажу что спреды низкие и вывод и исполнение шустрое.

0

26

Работаю с брокером довольно долго, все отлично, присутствует гарантия на депозит, да и условия отличны, полный набор инструментов и т.д. Конечно для выбора торговли у крупных брокеров должен быть соответственно и депозит не малый.

0

27

С их стороны перебои бывали, но свои ошибки исправляли без проблем. Ребята работают стабильно, остаюсь, пока, с ними.Прибыль вывожу нечасто, проблем с выводом не возникало. Не хватает трейдерских конкурсов, хочется посоревноваться что ли.

0

28

Поработал здесь недолго, брокером остался доволен. Сейчас вынужден сделать паузу. Как только снова появится время на трейдинг, обязательно именно здесь счёт открою.

0

29

У меня обратное мнение о брокере. Долго я здесь не проработал, меня хватило на 2 месяца. Сам брокер не создаёт ненужных проблем и это хорошо, но сам терминал мне к сожалению не подошёл.

0

30

Единственное, что может быть приятнее, чем заработать что-либо, — получить экстрим и наслаждение от игры! Онлайн казино предлагает аудитории высококачественный продукт. Регулярное обновление последними слот-новинками и играми. https://vulcan-russiaonline.com/bonusy- … n-rossiya/

0

31

Выдосих пор работаете с данным брокером?

0

32

Она не всем подойдёт, что плохо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9