https://teletype.in/files/b6/3f/b63f81a6-a891-443e-8bb6-75d0368ff8c2.jpeg

Сегодня становится все сложнее выбрать ресурс, на котором можно будет скачать новинки музыки, не думая о регистрации и, не рискуя, получить много вирусов и назойливой рекламы. Пару раз, загрузив ОС на ПК из-за вирусов, я принял решение по совету друга воспользоваться сервисом muzco.co. По его словам, здесь можно найти все, что раньше не попадалось на других сайтах.

После того, как я впервые перешел на данный портал, то в глаза тут же бросился вроде бы обычный, но довольно-таки удобный и понятный интерфейс. По мере поиска треков я убедился, что тут действительно имеется все, да еще и в высоком качестве. В итоге я по чуть-чуть превращаюсь в того самого друга, который стремится поведать знакомым, где можно выбрать музыку на любой вкус.

Музыка, представленная на сайте

https://teletype.in/files/e4/25/e4256ee9-1856-4468-8d2b-97a233c40a08.jpeg

На этом сайте возможно найти и загрузить песни большинства исполнителей, как новых, так и прошлогодних. Для комфорта пользования на портале продуман специальный поиск по ключевым словам, которые могут быть как именем исполнителя, так и названием самой песни.

Если же вам довелось заглянуть на портал чтобы найти что-то новое, то и на данный случай для вас есть комфортное решение. При желании треки возможно слушать еще до скачивания, и загружать только те треки, которые приглянулись. Здесь есть и клипы, некоторые из которых не встретить на YouTube или иных видеохостингах.

Таким образом это как раз то место, где все собрано воедино, и любитель любого жанра может отыскать здесь что-то интересное. Если вы хотите скачать mp3 бесплатно в хорошем качестве - то на этом портале вы обязательно найдете именно то, что требуется!

Преимущества портала

https://teletype.in/files/b1/5b/b15bcb8b-d6bc-4a99-a95b-ef514c6accf6.jpeg

Этот музыкальный хостинг помогает производить поиск одновременно по нескольким параметрам. Для того чтобы крайне оперативно найти какой-либо трек, можно использовать поиск по словам. Если же вспомнить автора и наименование не получается, то можно попытаться найти его случайно, смотря треки конкретных жанров.

Тут имеется несколько категорий, которые будут особенно полезны меломанам, которые находятся в поисках чего-то нового:

• «Музыка 2020», в которой подобраны только лишь треки текущего года.
• «Новинки», куда попадают последние поступления.
• «TОП-100» портала, где находятся самые скачиваемые песни за последнее время.
• Отдельный раздел «Избранное», в который можно добавлять интересные песни по ходу прослушивания для дальнейшей загрузки.

Я начал с того, что заполнил свой плейлист для тренировок. Потом я заметил, что тут возможно еще и смотреть клипы бесплатно, и взглянул на некоторые любимые песни по-другому, прочувствовав то, что хотел вложить в них исполнитель.