Нарваться на мошенников или хотя бы непрофессионалов предпринимателю очень просто практически на всех рынках. И потери бизнеса в таких случаях бывают огромными, вплоть до полной невозможности продолжения деятельности. Исключить вероятность столь печального сценария поможет лишь собственная бдительность, подкрепленная удобными и эффективными мониторинговыми инструментами.
К числу таких инструментов может быть отнесен представленный по ссылке https://nel.ru/ сервис NEL. С его помощью можно быстро и эффективно проверить контрагента, узнав информацию об истории его работы и добросовестности взаимодействия с надзорными органами. Это поможет не нарваться на фирмы-однодневки и прочих мошенников.
Помимо этого через сервис NEL можно найти сотрудников самого разного направления, ну а соискатели работы обнаружат здесь тысячи актуальных вакансий. Сведения о господдержке, льготах и субсидиях, полезные новости и статьи для бизнеса – вот далеко не полный список полезных свойств этого сервиса. Не удивительно, что воспользовавшиеся им однажды начинают делать это на постоянной основе.