Уважаемые читатели и участники форума, позвольте предложить вам несколько проектов, на которых можно получить дополнительный доход, В этих проектах зарегистрированны тысячи участников, некоторые из них работают уже не один год и не плохо зарабатывают. Я живу !!!  Строю свой бизнес , участвуя в интернет проектах , приглашаю  и вас в свою команду , помогу стать успешным в этой сфере деятельности   . Для этого потребуется немного терпения и немного свободного времени,. А партнёрская программа позволит вам иметь пассивный доход до 1000 рублей в день .Сразу хочу предупредить ,что  в начале прибыль будет не большая, так как там все будет зависеть  от вашего рейтинга и способности собрать команду ( в этом я вам окажу помощь). Все начинается с малого, небольшими шажками можно приблизиться к хорошему заработку, оплачивать коммунальные услуги, услуги связи, а так же выводить средства на свою карточку.Работа не требует ни каких вложений. О всех тонкостях расскажу в переписке - пишите на мой Email kandubasasha@mail.ru    или в скайп prozorlivets 1 - буду рад помочь.