Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » ПРОВЕРЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Небольшой простой заработок на расширении.


Небольшой простой заработок на расширении.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://clck.ru/MH6bV
   Здесь же: заказ собственной рекламной площадки.           
Зарабатывайте с нами легко и просто, просматривая рекламу во время вашей работы в Интернете. Размещенная рекламодателями реклама показывается внутри активной вкладки вашего браузера, пока вы занимаетесь своими делами.
Для начала работы вам понадобится установить наше расширение.

https://1.bp.blogspot.com/-GWF1mjTO-WM/Xk_nG51soaI/AAAAAAAABEg/ar6u_g1UmmUuzFvDCucipiha4T3v09NCgCLcBGAsYHQ/s640/Xteaser.jpg

0

2

https://clck.ru/MqPGe
УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ!
Если вам лень работать, а зарабатывать хочется, то небольшие деньги можно взять с интернета, установив расширения, которые принесут небольшие деньги на полном пассиве и не принесут вам вирусы.
Для заработка не требуется больше никаких действий.

1. Зарабатывай на просмотре Тизеров без лишних действий.
2. Зарабатывай на просмотре сайтов.
3. Получай вознаграждение от работы рефералов.

https://1.bp.blogspot.com/-ihJITbqju5U/XPv155OY2DI/AAAAAAAAA5M/5MvSB_XVTaEOwLb3KcoATnQU1kp2Ln9nwCLcBGAs/s640/teaserfast.jpg

0

3

Заработок $$$

Чтобы зарабатывать на этом сайте, выполняйте работы по заказам - пишите статьи, комментарии, отзывы, общайтесь на форумах и в соцсетях - почти для каждого найдется интересная и выполнимая работа.

Важно выполнять все работы правильно - только в этом случае вы получите оплату. Мы подготовили краткие инструкции по выполнению самых распространенных типов работ, рекомендуем ознакомиться с ними перед взятием заказов в работу.

На выполнение работы дается определенное время - если время закончится, а работа не будет выполнена, произойдет автоматический отказ от работы. Такие отказы ухудшают рейтинг и обязательность, поэтому если по какой-либо причине не можете выполнить работу - откажитесь от нее как можно быстрее. Если отказаться в течение 30 минут после взятия в работу, то это не повлияет на статистику.

Работу нужно начинать выполнять только после взятия заказа в работу! Сначала нажмите "Взять в работу", если появилось уведомление "Заказ #XXX принят в работу" - начинайте выполнять работу. Для отправки текста или отчета заказчику нажмите "Выполнить", разместите текст в форме работы и нажмите "Готово". После выполнения появится уведомление "Работа выполнена. Вебмастер осуществит проверку работы в течение (1-5) дней" - это означает, что работа выполнена и можно брать следующий заказ.

Если у заказа нет кнопки "Взять в работу", но есть кнопка "Подать заявку" - это тендерный заказ. В тендерном заказе нужно сначала получить одобрение заказчика. Разместите в заявке информацию о себе и своем опыте работы по указанной тематике. Очень хорошо, если в заявке будут и примеры уже выполненных работ - тогда вероятность одобрения сильно возрастает.

Если ваша заявка будет одобрена, вы получите уведомление на сайте и на почту. В заказе появится кнопка "Взять в работу" и вы сможете приступить к его выполнению.

Через некоторое время (обычно в течение 1-2 дней, максимум - 5 дней) заказчик проверит работу и произведет оплату, если все сделано верно - вы получите соответствующее извещение.

Оплата за работу перечисляется на внутренний баланс, который может быть в руб., у. е. и €.

Вывод возможен:

-- на кошельки Webmoney (рублевый или долларовый) с формальным аттестатом и выше;
-- на кошелек Qiwi;
-- на банковские карты РФ и мира.

https://clck.ru/MZpwG

https://1.bp.blogspot.com/-jgobSOlzfLk/XgM4l5_ZPoI/AAAAAAAAA_4/lN8OuPzkWUkaIvGD4wlwd_cpYQIUan9JwCLcBGAsYHQ/s1600/%25D0%2590%25D0%25B4%25D0%25B2%25D0%25B5%25D0%25B3%25D0%25BE.png

0

4

У вас безлимитный интернет? Продавайте его сами!
Как продавать свой безлимитный тариф интернета.
Как получать деньги (зарабатывать) за свой безлимитный тариф интернета? Оказывается, и такой способ заработка практикуется в последнее время среди многих обладателей безлимитного интернета. Он прост, безопасен и надёжен. Расскажу лишь о тех, которые используются наиболее часто.
https://zarabotokinternetprosto777.blog … 08/21.html
https://i.servimg.com/u/f92/20/09/28/11/p2p-ba11.jpg

0

5

Новый ресурс с разнообразным заработком
Мы даем до 5% выплат от всех приведенных к нам клиентов со всех пяти уровней.
Мы предлагаем уникальную 5-уровневую партнёрскую программу. Вы получаете 5 процентов от активности приведенных вами рефералов, а также клиентов, приведенных вашими рефералами, включая все пять уровней!Начисления на ваш баланс вывода производятся за просмотр вашими рефералами видео, серфинг сайтов, выполнение заданий. А ещё Вы получаете 5% с пополнения баланса покупок рефералами первого уровня!
https://lingen.ru/c030l
https://forumupload.ru/uploads/0014/5b/61/4619/686193.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » ПРОВЕРЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Небольшой простой заработок на расширении.