Ggpokerok – южно-азиатская покерная площадка для русских.
Технологичная площадка онлайн-покера – ggpokerok. Тут ТОПовое системное обеспечение, не смотря на то, что сам покер-рум открыт только в 2019 году. Это ЮВА площадка, но на сайте есть русифицированная версия, а также служба поддержки русскоговорящая. Еще один плюсик для русскоговорящих юзеров – работа с частными платежными системами для пополнения и вывода финансов.
Полный тест софта.
На этой платформе задействован софт NSUS INTERNATIONAL LIMITED, который считается наилучшим на рынке в игровой сфере. Целиком интерфейс оформлен полностью в черном цвете. Четко видны при 1-ом же логине несколько логотипов. Один из которых открывает логин ко всем нынешним акциям.
Другие приведут юзера к разным видам игр, которых у данного покер-рума множество.
Еще один плюсик GG покерок – можно отрегулировать внешний интерфейс столов на свой лад. Софт инсталлируется не только на ПК, но и на мобильник.
Регистрация.
Регистрация производится как во многих подобных покерных ресурасх. Наиболее легкий вариант скачать и инсталлировать площадку на ПК – зайти на официальный сайт ggпокерок. После чего софт автоматически направит юзера на страничку с регистрацией. После регистрации юзер получит бесплатный бонус в 11 уе.
К покерным трекерам подхода нет, а вот информацию о каждом юзере получить можно без сложностей.
В дополнительном приложении можно просмотреть стату совей игры.
Плюсы и минусы игры на ggпокерок
Преимущества игры на южно-азиатской покерной платформе ggпокерок:
отличный трафик в кэш-играх и широкий выбор состязаний ;
спецакции и бонусы, направленные на различные типы юзеров ;
огромное количество слабеньких, начинающих юзеров за столом.
К минусам в большинстве случаев определяют запрет на использование программ по покерной статистике.
Пополнение и вывод денег
Минимальный депозит составляет пяти уе. Перед внесением взноса в обязательном порядке необходимо требуется завести личную информацию о себе. Всего предлагается множество как российских, так и зарубежных электронных валют, плюс доступны банковские карты.
Площадка ggpokerok вывод финансов осуществляет без сбоев. Сроки вывода в среднем 2-3 рабочих дня, но в большинстве случаев финансовые средства выплачиваются на банковскую карту уже в течение пары часов. Для осуществления вывода средств, требуется верифицировать электронную почту, пройти верификацию и только затем возможно заполнять поле для вывода средств на карту или электронный кошелек.