Как самая популярная социальная сеть в мире, Facebook считается источником наилучшего трафика для любого направления бизнеса. Не удивительно, что как раз здесь рекламируется большое количество разнообразных предпринимателей, находя целевую аудиторию даже для самых оригинальных предложений.
Впрочем, и сами предприниматели, и арбитражники трафика, и специалисты по SMM знают, насколько огромна потребность в постоянном приобретении новых учетных записей. Так купить аккаунт фейсбук для рекламы сегодня стремятся очень многие. И совершенно очевидно, что львиная доля из них хотело бы сэкономить, особенно при надобности покупки реально огромных объемов аккаунтов.
Естественно качеству приобретаемых аккаунтов необходимо уделять огромное внимание. Поэтому решая купить аккаунты facebook для рекламы, вы обязаны быть на 100% уверены в их безупречной работе и безопасности применения. Поскольку на рынке сегодня много продавцов, которые продают очень посредственные учетки, применение которых в рекламных целях в основном сразу оборачивается баном. Тем временем качественные аккаунты при правильном использовании могут прослужить намного дольше, таким образом кардинально понизив расходы на рекламу.
Высококачественные учетные записи регистрируются на мобильные ip-адреса, что увеличивает степень доверия к ним от социальной сети. При приобретении покупателю передаются и cookie, что даёт возможность заходить с настройками владельца и не вызывает подозрения у FB. Наконец, продают эти учетные записи профессиональные арбитражники, которые сами применяют в работе свою продукцию. При надобности у них можно запросить информационную поддержку, что тоже увеличивает эффективность использования аккаунтов.