https://salda.ws/uploads/bd/bd81d067644911ece7844114f25c02ed.jpg

Созданная много столетий назад баня и в настоящее время остаётся очень популярным увлечением. Очень многие люди ездят в баньку, чтобы пропариться и очистить тело от токсинов, отдохнуть, укрепить сердце и сосуды, вдоволь пообщаться с друзьями. После пары десятков поездок в городскую баню, очень многие люди задаются целью обустроить небольшую баню на собственном участке.

Этапы строительства бани
https://salda.ws/uploads/12/12022872e9ec8a3ff98c140024192cd9.jpg

Чаще всего приватные бани на загородных участках представляют из себя небольшие здания, площадью от 5 до срока квадратов. Здание для бани возводится согласно классическим строительным регламентам, вам не надо пропускать ни одного шага, начиная от закладки фундамента, завершая обустройством крыши и теплоизоляцией строения. Наиболее популярным материалом для бани, как и много веков тому-назад, остается дерево. Можно применять как отёсанные бревна, так и более качественный обрезной брус. Намного больше вопросов, чем просто строительство здания под баню или сауну, у потребителя вызывает поиск оптимального оборудования для бани, сауны или небольшой парилки.

Где купить качественное оборудование для бани

https://salda.ws/uploads/ed/ed1e08b172fe6acdbee20383efb92720.jpg

Интернет-магазин “Электир” предлагает жителям столицы приобрести качественное оборудование, к примеру печь бахта и различные аксессуары для бань и саун:

• печи;
• отопительные котлы;
• дымоходы;
• колонки водогрейные;
• камины и др.

Партнерами этого магазина служат проверенные временем поставщики специализированного оборудования. Мы предлагаем своим клиентам приобрести печи от производителей: Ферингер, Гефест, Варвара, Бахта и др. Изготовителем качественных дымоходов из настоящей нержавейки является воронежский завод “Ferrum”. Помимо этого, магазин “Электир” стал лицензированным продавцом водогрейных колонок от болгарского изготовителя “Силистра”.

На сайте компании вы сможете познакомиться с правилами гарантии и доставки товара конечному покупателю, посмотреть условия приобретения продукции в рассрочку, познакомится с действующим ассортиментом товаров. Если у вас вдруг возникнут проблемы с подбором подходящих под собственные нужды изделий, вы всегда можете побеседовать с работником магазина по телефону +7 (915) 010-17-49 или отправить письмо на sauna@elektir.ru. Наши сотрудники ответят на любые вопросы о товарах из магазина, помогут подобрать оптимальные товары по соотношению качества и стоимости.

Отредактировано unikvseru (2020-12-23 12:11:25)