http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2020/12/1-85.jpg

Самосборная картонная коробка, которую вы можете купить у компании ТД «Лидер», представляет собой заготовку из картона с канавками, что находятся в местах, по которым её необходимо сгибать для получения коробки. Чтобы превратить заготовку в прочную картонную коробку вам не понадобятся специальные навыки или особенный инструмент. Достаточно будет вооружиться скотчем или клеем.

Достоинства картонной упаковки

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2020/12/2-48.jpg

Все заготовки для гофрокоробок от компании ТД «Лидер» подготавливаются по индивидуальным параметрам, что клиент может менять в любую сторону. Каждый покупатель сможет менять дизайн коробки, размеры заготовки, толщину стенки. Благодаря этому гофрированную коробку можно быстро адаптировать под необходимый товар, применять для разных задач.

Чаще коробки из гофрированного картона используются для таких целей:

• продажа различных видов товаров в розницу и оптом;
• упаковка для удобной перевозки деталей механизмов, насыпных материалов, различных вещей;
• сортировка товара;
• хранение вещей на складах.

Плюсы использования самосборных коробок при осуществлении переезда очевидны. Они позволяют правильно отсортировать вещи, подписать коробки, сберечь целую кучу времени при погрузке и разгрузке коробок. Прочность картонных коробок позволяет помещать в них достаточно тяжёлые предметы. Использовать коробки во время сортировки тоже очень комфортно, вы можете сразу заказать себе коробки, на которые нанесены необходимые логотипы и надписи. Читайте материал коробки из гофрокартона дабы узнать о полезных сторонах упаковки такого рода немного больше.

Применение гофрокартона для товарной упаковки

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2020/12/3-70.jpg

Довольно часто картонные коробки используются для упаковки различных товаров перед их розничной продажей. Полезные услуги, которые доступны покупателям в этом случае:

• дополнение коробки тиснением;
• брендирование коробки;
• нанесение рисунков и др.

Товары, которые были помещены в картонные коробки, отлично складываются в несколько штабелей. Благодаря чему под размещение товара на складе можно отводить минимум пространства. Если вы заинтересованы в покупке качественных коробок из картона, то обратите свое внимание на товары от ТД «Лидер».