http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2020/12/11-5.jpg

После изобретения биткоина в две тысячи девятом году и до текущего времени криптовалютная отрасль сумела быстро вырасти в несколько тысяч раз. Биткоин и иные монеты умудрились проделать большой путь от сложной игрушки для гиков до сложного денежного инструмента, которым уже пользуются крупные банковские институты, правительства и инвестиционные фонды. Перед пользователями сети, что совсем недавно стали пользоваться криптовалютами, частенько встаёт вопрос, как менять наличные деньги на крипту и как превращать криптовалюту в живые деньги.

Сервис для быстрого обмена криптовалют

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2020/12/2-75.png

Если вас интересует обмен счет телефона MTC RUB на Bitcoin BTC то настоятельно рекомендуем вам начать пользоваться возможностями отличного онлайн-обменника «Pay2Day». Данный ресурс предоставляет всем пользователям большое число направлений обмена криптовалюты:

• Эфириум;
• Банковские карты;
• Litecoin;
• Биткоин;
• Яндекс Деньги;
• Qiwi;
• Наличные деньги и др.

Ресурс дает возможность очень быстро менять наличные деньги на криптовалюту и осуществлять обмен в обратном направлении. Представленный сайт работает в Рунете больше 2 лет, за прошедший период времени его клиентами являются уже десятки тысяч людей, многие из которых постоянно пользуются услугами по обмену. На страницах самого портала всегда можно почитать десятки отзывов от довольных клиентов.

Как начать пользоваться обменником

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2020/12/3-52.png

Для быстрого обмена средств на сайте, вам надо выполнить несколько простых шагов:

1. Заполнить поля в стартовой веб-форме.
2. Познакомиться со всеми пунктами договора оферты и поставить галочку в специальном поле, если вы с этим договором согласны.
3. Оплатить заявку, переведя необходимую сумму на кошелек сервиса, согласно подробной инструкции на страничке обмена.
4. Подождать пока оператор обменника обработает заявку и получить фиатные деньги или криптовалюту, в зависимости от указанного направления обмена.

Если у вас вдруг возникнут какие-либо вопросы по работе ресурса, вы можете задать их работнику службы поддержки в телеграме или через специализированную online форму на сайте. Сервис даёт возможность покупать и продавать криптовалюты жителям любого региона страны, сайт работает постоянно без праздников и выходных. Все заявки на обмен криптовалют на реальные рубли обрабатываются операторами в ручном режиме, чтобы уменьшить вероятность ошибок.

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2020/12/4-3.png