http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/01/1-22.jpg

Во время начала пандемии мне было надо срочно подбирать замену главному заработку.Из-за того, что рабочая деятельность пунктов общественного питания, работающих на вынос, особо не воспрещалась, было решено открыть три не очень большие кофейни. Бюджет был маленький, поэтому я заказал оборудование, бывшее в употреблении, и довольно-таки скоро мне был необходим ремонт кофемашин, которым нельзя было простаивать.

В поисках исполнителя я натолкнулся на компанию «Кофепрофсервис», предоставляющую требуемый мне сервис по всей Беларуси. Условия показались мне интересными, поэтому я тут же сформировал заявку. Работа была проведена очень высокопрофессионально и в строго установленный срок. Потом я захотел договориться о постоянном сотрудничестве для того, чтобы больше не попадать в данные ситуации и не терять предполагаемый заработок.

Какие услуги предоставляет фирма?

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/01/2-10.jpg

Эта фирма помогает владельцам кофемашин решать любые трудности, которые связаны со срочным и профилактическим ремонтом, а также с регулярным сервисом. Специалисты работают с оборудованием всех классов, которое установлено в любом помещении. В его перечень входят:

• Рожковые кофемашины, зачастую эксплуатируемые дома.
• Капсульные и автоматические кофемашины, эксплуатируемые, как правило, в офисах и не очень больших пунктах быстрого питания.
• Профессиональное оборудование, установленное в хороших кофейнях и ресторанах.

В случае необходимости возможно получить удаленную консультацию, и в том случае, если советы не помогут, то в подобном случае возможно обсудить вызов бригады на дом или любой объект, где установлена кофемашина. Таким образом, ежели вас интересует ремонт кофемашин delonghi - то здесь вы непременно найдете то, что искали!

Преимущества компании

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/01/3-17.jpg

Значимым фактором в момент выбора компании для меня была универсальность специалистов. Все три кофемашины, которые я приобрел, были от различных изготовителей. В момент консультации меня уверили, что специалист может осуществить ремонт любой степени сложности для каждой из них. Достаточно было только лишь указать точные модификации с той целью, чтобы он мог привезти с собой необходимые расходные материалы и инструменты, и вызов не затягивался на несколько приездов.

При необходимости длительного ремонта кофемашины Делонги, Сименс, Бош или прочего изготовителя компания может предложить аналогичное оборудование для замены. Это позволит не приостанавливать точку по реализации кофе и приобрести прибыль в момент обслуживания, которой даже будет достаточно хотя бы на оплату самой работы!