Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » НАЧИНАЕМ РАБОТАТЬ В ЛУЧШИХ ИНТЕРНЕТ ПРОЕКТАХ 2015 года


НАЧИНАЕМ РАБОТАТЬ В ЛУЧШИХ ИНТЕРНЕТ ПРОЕКТАХ 2015 года

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ЛУЧШИЕ САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА НА 2015 год, ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ И НАЛИЧИЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

1. http://profitcentr.com/register.php?r=prozorlivets

2. http://seo-fast.ru/?r=673830                   

Если возникнут вопросы  - пишите на Email  kandubasasha@mail.ru    ,   я почти всегда онлайн, успехов и плодотворной работы.

И ещё кое что : представляю вашему вниманию инновационный  проект ПОДАРОК ДРУГА  с необычным маркетингом , такое впервые за всю историю существования подобных проектов . Сразу скажу , что проект с минимальным вложением  60 руб , но не пугайтесь!  В структуре проекта предусмотрена система , благодаря которой никто не останется в минусе . В чем фишка , спросите вы - отвечу : фишка в том , что есть переливы сверху и снизу,  100% такого нет ни в одном проекте. После регистрации вы начнете получать переливы и начисления на свой payeer кошелек (можно создать тут  http://payeer.com/?partner=873456). После открытия кошелька его балансный счёт можно пополнить практически с любой системы или с банковской карты и выводить с кошелька можно на многие платёжные системы . На этом проекте Вы обязательно заработаете. Проект не имеет внутреннего счета, поэтому никто тебя не может обокрасть – это очень удобно.Переливы осуществляются непосредственно между участниками напрямую (сразу на кошелёк) . Так же есть обучающие материалы на сайте Вам в помощь. Ещё один большой плюс  проекта в том, что можно зарабатывать сколько угодно, то есть структура не ограничена по своей ширине. Я развиваю активную команду и работаю только с толковыми людьми. Буду рад работать теперь и с Вами. Обращайтесь, всем помогу. Зарегистрироваться можно по этой ссылке :
https://podarok-druga.org/68953  .  На главной странице подробное , ознакомительное видео о структуре проекта.  Будут вопросы , свяжитесь со мной по скайпу : prozorlivets 1  , успехов и побольше подарков!

Отредактировано Prozorlivets (2015-02-27 18:07:57)

0

2

Зарабатывай деньги, играя в игру!
Купите птиц, они будут нести вам яйца.Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их.Продавайте яйца и получайте за них серебро.Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли!
Резервный фонд. Окупаемость. Выгодные условия
Стабильность Круглосуточная тех. поддержка.Прозрачность системы
регистрируйся по ссылке-http://rich-birds.com/?i=132382

0

3

Очень хороший проект. Люди в него идут охотно, с низким входом всего 60 руб. С переливами сверху и снизу. 100% такого нет ни в одном проекте. После регистрации вы сразу начнете получать переливы и начисления на свой payeer кошелек (можно создать тут http://payeer.com/?partner=873456). Торопитесь, будьте в начале. Авторизуйтесь. Здесь обязательно заработаете. Проект не имеет внутреннего счета, поэтому никто тебя не может обокрасть – это очень удобно. Есть обучающие материалы, бесплатно. Фишка проекта в том, что можно зарабатывать сколько угодно, то есть структура не ограничена по своей ширине, Пригласи ты хоть 100 человек, все деньги от них пойдут только тебе. Я развиваю активную команду и работаю только с толковыми людьми. Буду рад работать теперь и с Вами. Обращайтесь, всем помогу.

если интересно - регистрируемся  https://podarok-druga.org/68953 

0

4

Зарабатывай деньги, играя в игру!
Купите птиц, они будут нести вам яйца.Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их.Продавайте яйца и получайте за них серебро.Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли!
Резервный фонд. Окупаемость. Выгодные условия
Стабильность Круглосуточная тех. поддержка.Прозрачность системы
регистрируйся по ссылке-http://rich-birds.com/?i=132382

0

5

проверяйте сайты на вшивость

0

6

http://se.uploads.ru/t/2D0N3.jpg
Зарабатывай деньги, играя в игру!
Купите птиц, они будут нести вам яйца.Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их.Продавайте яйца и получайте за них серебро.Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли!
Резервный фонд. Окупаемость. Выгодные условия
Стабильность Круглосуточная тех. поддержка.Прозрачность системы
регистрируйся по ссылке-http://rich-birds.com/?i=132382

0

7

заходим не стесняемся!

0

8

В игре « Эпоха клонов » это экономическая on line игра с выводом заработанных денег, старое название этой игры « Золотой Клон ». Можно наладить хороший пассивный заработок, правда, придется затратить какое то время, а если время тратить не хочется, то тогда надо тратить деньги. В принципе игра имеет как платный вариант игры (при этом варианте Вы быстрее дойдете до той стадии, когда можно выводить деньги), и бесплатный вариант игры, когда как говорится «терпение и труд все перетрут» (при этом варианте игры путь к выводу денег займет времени несколько больше). В этом блоге я изложил основные моменты игры https://age-ofclones.blogspot.com так же буду выкладывать способы и сервисы с помощью которых, я привлекаю рефералов.

0

9

http://cs618022.vk.me/v618022162/230ab/Wr-OmVil4q4.jpg

Всем привет уважаемые форумчане и тем кто зашел просто поглазеть. Меня зовут Kamelya, кто со мной работает, знает, что я успешно занимаюсь матричными проектами, уже на протяжении нескольких лет. И достигла определенных высот. Хвастаться не буду, скажу просто, кто работает под моим чутким руководством, всегда в шоколаде. Я заставляю человека превратиться из неудачника, в успешного человека. Сегодня у тебя, читающий эти строки, отличная возможность изменить свою жизнь. От сделанного тобой сейчас выбора зависит, будешь ли ты богат и успешен, или оставишь все как есть. Сегодня я хочу порекомендовать вам проверенный проект http://qps.ru/MuhOH в котором уже сама успешно зарабатываю почти год. Проект отличный и принесет вам хорошую прибыль, если вы решите в него вступить. Всем рефералам я предоставляю качественное обучение, после которого ни кому из моей команды не составит труда, набрать десятки рефералов. Но предупреждаю сразу, бездельники, халявщики, нытики в команду мне не нужны. Я работаю только с теми людьми, кто хочет работать и зарабатывать! Итак, если вы хотите узнать побольше о проекте который я вам предлагаю переходим по ссылке http://qps.ru/MuhOH  С уважением, всегда ваша kamelya, активная участница проекта http://qps.ru/MuhOH

0

10

Здравствуйте друзья!    http://seo-fast.ru/site_banners/img/banner200x200.gif  http://www.seosprint.net/baners/seo4x200x200.gif  http://ex-promo.net/style/promo/1_200x200.gif

         
Хочу предложить Вам самый надёжный, проверенный, результативный способ заработка и рекламы своих проектов в сети интернет на нескольких сайтах.
                                                                  

С помощью этих сайтов, можно легко заработать реальные деньги, подрабатывать в свободное время или раскрутить свой сайт(форум), группу, накрутить голоса ВКонтакте, видео в YouTube и многое другое...! А с помощью раскрученного проекта открывается великолепная возможность продавать свои товары и оказывать услуги, увеличивать посещаемость, иметь заработок от размещения контекстной рекламы, баннеров и тд.

К вашим услугам несколько методов заработка!
Просматривайте сайты в серфинге, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные тесты и интересные задания за вознаграждение, как это делают миллионы пользователей!
Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно!
Все выплаты в системах производятся мгновенно на Ваши электронные кошельки.
Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы!!!

                                                                                         
                       

                             Зарабатывайте столько, сколько захотите сами!                                    

                                              Тест - Драйв для рекламодателей                         
    Seo-Fast                 http://seo-fast.ru/site_banners/img/banner468x60.gif   Регистрация  
                                               
Seo-Fast — прорыв последних лет. Начал работу в 2012 году. Как и многие буксы в сети, Seo-Fast схож по дизайну с SEO sprint. На буксе очень много абсолютно любой работы для пользователей. Администрация частенько проводит конкурсы и обновляет проект.
Вы можете легко заработать тут реальные деньги, просматривая ссылки и выполняя задания рекламодателей, а также выгодно раскрутить свой сайт(форум), группу, накрутить голоса ВКонтакте, видео в YouTube и многое другое...
Платежные системы: WebMoney, Яндекс Деньги, QiWi, Perfect Money
Всего выплачено: 14 665 221,00 руб

Ниже указанны одни из моих последних выплат на этом проекте
http://dl1.joxi.net/drive/0007/0151/471191/150319/4f31fe7b67.jpg
                   

    Seo sprint        http://www.seosprint.net/baners/seo4x468x60.gif   Регистрация
 
SEO sprint — абсолютный лидер в сфере русских буксов. Собирает рекордные толпы пользователей, рекламодателей и партнеров. Был открыт в декабре 2010 года. Огромную репутацию получил из-за очень продуманного уникального скрипта и замечательной администрации. На сегодняшний день система выплатила своим участникам более 100 млн. рублей. Средний онлайн — 7000 человек.
Всего пользователей: более 1000000
Платежные системы: WebMoney, Яндекс Деньги, LiqPay, Payza, Perfect Money
Всего выплачено: 125 497 333.77 руб

                                               
             
    ProfitCentr       http://profitcentr.com/banners/profit4x468x60.gif   Регистрация
PROFITCENTR — Популярный и уважаемый букс. Запущен в 2009 году. Скрипт системы очень похож на Seo-Fast. Пришелся по нраву пользователям за счет обилия разнообразной работы и отточенного до блеска дизайна.
Всего пользователей: 746 387
Платежные системы: WebMoney, Яндекс Деньги
Всего выплачено: 18 247 764.00 руб.

                                                                 
    wmmail              http://www.wmmail.ru/banners/2c6b3de6d27.gif   Регистрация
WMmail— легендарный почтовик, проверенный пользователями и временем! Один из немногих буксов в рунете, который платит долларами.
Всего пользователей: 2 213 418
Платежные системы: WebMoney
Всего выплачено: 4`251`630,91 $

                                                                           

                                                                      
    Vip-promotion       http://www.vip-prom.net/baners/vipprom.gif   Регистрация
Vip-promotion — брат-близнец Seo sprint, только с оплатой в долларах. Админ у этих сайтов один
Проект работает довольно продолжительный период времени за который завоевал доверие и симпатии пользователей.
Всего пользователей: 678 282
Платежные системы: WebMoney, Яндекс Деньги, LiqPay, Payza, Perfect Money
Всего выплачено: 174 860.19 $

 
 
                                                                        Активные акции           
    EX-promo                http://ex-promo.net/style/promo/1_468x60.gif   Регистрация  
EX-Promo — совсем свежый проект. Открытие состоялось 27 октября 2014г. Быстро и уверенно набирает обороты, очень напоминает Seo sprint.
Всего пользователей: 31 005
Платежные системы: WebMoney, PAYEER, Яндекс Деньги, Qiwi, Perfect Money
Всего выплачено: 223 331.39  руб
   
                                                                                                                                 
Плюсы для пользователей:
-Без вложений
-Просто клики
-Быстрые и легкие задания
-За минуту можно заработать 5-10 рублей
-Адекватная администрация
-Проекты уже долгое время функционируют без нареканий
-Выводы без задержек

Плюсы для рекламодателей:
-Множество способов эффективной и недорогой раскрутки сайта(форума) по поисковикам
-Расширенная система подбора целевой аудитории
-Многофункциональная система управления рекламными кампаниями
-Размещение ваших банеров
-Размещение контекстной рекламы
-Защита против программ авто-кликеров и регистраций с мульт-аккаунтов
-Размещения различных заданий для пользователей
-Поддержка множества систем оплаты

Минусы:
-Ваша лень

На этих сайтах вы найдете ответы на все свои вопросы  --->  http://zarabativaudoma.com       http://www.zarabotok11.ru  

    http://seo-fast.ru/site_banners/img/banner_n100x100.gif                    http://www.seosprint.net/baners/seo4x100x100.gif http://www.schachfreundelohne.de/index-Dateien/image011.png http://ex-promo.net/style/promo/1_100x100.gif                      http://profitcentr.com/banners/profit4x100x100.gif                    http://www.wmmail.ru/banners/03wmmail100.gif


                                                                       

                                                                   http://www.vip-prom.net/baners/vippromblack.gif

0

11

этот проект вышел совсем недавно, и он очень похож на различные собиратели яиц, на которых стоят ограничения на вывод, однако вместо яиц собираем чайные листики, но суть в том что нет ограничений на вывод заработанных средств, я сам спрашивал у админов, они сказали что вводить такие ограничения вообще не планируют, при регистрации дают бонус для покупки первого "чайного куста", вот ссылка: http://u.to/C3TkCg
всем терпения и денег =)
а вот ещё один пассивный игровой проект, был создан 1 апреля 2015 года, спешите зарегистрироваться, ведь чем раньше это сделаете тем быстрее сможете получить более высокую прибыль, тоже без ограничений на вывод, вот ссылка: http://u.to/zy3mCg

0

12

Никогда не верил, что в интернете можно что-то реально заработать. Но познакомившись с Webtransfer понял, что глубоко ошибался. Видео http://youtu.be/bfB6NHkA3iE Система микро-кредитования Webtransfer и ее результаты после нескольких месяцев работы показали, что этот проект очень прибыльный и надежный. Аналогов ему сегодня в интернете я не знаю. Регистрация: http://goo.gl/nD3I1nhttp://s1.uploads.ru/t/u0ZJU.png

0

13

ДоходОнлайн. 3100 Рублей В Сутки На Автопилоте

http://evende.ua/upload/iblock/5db/5dba6462ce92caf3ebf4675fe53b30da.jpg

Буквально 3 дня назад интернет
пронзила информация об открытии
нового метода zaработка в сети!

Доxoд новичка - от 3100 RUB в сутки!
Как Вам такое
?

Смотрите здесь

0

14

5000 тысяч в день не придел! Без вложений! Без продаж! Уже сегодня! Гарантированно!

http://4.bp.blogspot.com/-B92aCJkFxSA/U06qADUvrII/AAAAAAAAAVk/gsREo8jvWiw/s1600/getImage+(79).jpg

Дeньги успешно зачислeны на вaш счeт.

Вы хотите пoлучaть такиe сообщения?
Ежедневно?

Смотрите прямо сейчас, как это сделать!

Смотреть>>>

0

15

5357 рублей в день. Не выходя из дома. Без вложений.

http://mediasubs.ru/group/uploads/sv/svoe-delo/image/1381238561-436991-311588.jpg

Paбoтaющий зapaбoтoк в интepнeтe

От вас тpeбуeтся:
- 1 чaс в дeнь.
- Кoмпьютep, плaншет, телeфон.
- Выход в интepнeт.

- Плaтeжнoе сpeдcтвo для вывoдa сpeдcтв.

ДАЛЕЕ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » НАЧИНАЕМ РАБОТАТЬ В ЛУЧШИХ ИНТЕРНЕТ ПРОЕКТАХ 2015 года