Прокладка железнодорожного пути является процессом, результатами которого обычно пользуются долгие годы. Так как абсолютно любая ремонтная работа там в силах вылиться в весьма непростой и дорогостоящий процесс, который кроме того будет затруднять эксплуатацию транспортной инфраструктуры, что тоже сулит огромные убытки. Поэтому к ресурсу всех составляющих ж/д инфраструктуры есть повышенные требования, и доверять необходимо только лучшим поставщикам.
В компании «Азия Транс Трейд» продажа железнодорожных материалов всп осуществляется на хороших условиях при 100% гарантиии высочайшего качества. Этот поставщик плотно ведет сотрудничество с РЖД, Северсталью и другими крупными покупателями, что уже является свидетельством высочайшего уровня продукции.
Большим спросом пользуется продажа рельс р65, которые считаются особо популярными на отечественных ж/д путях. Эта продукция реализуется в стандартном исполнении 12,5 либо 25 метров. На складах организации имеется достаточный объём для удовлетворения наиболее масштабных потребностей заказчика.
Кроме возможности купить рельсы р65 организация «Азия Транс Трейд» предоставляет огромное число сопутствующей продукции. Пройдя по ссылке https://att-rail.ru/ возможно купить следующие виды продукции: стрелочные переводы, подкладки, крановые рельсы и крепежи, противоугон, шпалы, разные элементы крепления и очень многое другое. Вся без исключения данная продукция соответствует действующим ГОСТам и высоким стандартам качества.
Приобрести рельсы и иную профильную продукцию в этой компании возможно по всей территории РФ. Несмотря на то, что основной офис размещается в Свердловской области, представительства фирмы присутствуют в большинстве крупных городах нашей страны.