Трубопроводы огромного диаметра используются в наиболее разных отраслях промышленности, как на производстве, так и в качестве средств транспортировки ресурсов. С каждым годом спрос на такие трубы возрастает всё наиболее стремительно, и очень хорошо, что удовлетворён он сможет быть за счет передовой продукции отечественных производителей.
Традиционно огромным спросом пользуется труба прямошовная 530, которая применяется как в создании технологических трубопроводов, нефте- и газопроводов, так и в роли элемента металлоконструкций. Подобное использование имеет и труба стальная прямошовная 720, которая также пользуется довольно высоким спросом.
Огромное применение данные изделия получили и в ЖКХ, поскольку их применяют для организации водоотведения и водоснабжения. В качестве примера сможет быть приведена труба электросварная 820, которую тоже применяют в нефтегазовой сфере, или при возведении больших сооружений, подобных как мосты. Еще большие диаметры, подобные как труба стальная электросварная 1020, могут использоваться не только лишь для транспортировки, но и в качестве свай.
Независимо от направления применения выбор производителя очень важен. Практика показывает, что продукция ОАО «ЧТПЗ» является особо привлекательной по соотношению цены и качества. В наличии изготовителя имеется огромный ассортимент, в том числе и труба электросварная прямошовная 1220, а также с максимально значительными параметрами. Так, В ассортименте есть труба большой диаметр 1420, которую здесь возможно приобрести на крайне выгодных условиях. Помимо стандартных размеров в большом диапазоне данный производитель изготовит эксклюзивные варианты по характеристикам заказчика с соблюдением всех необходимых показателей.