http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/03/mkovrov1.png

Историки постоянно расходятся во мнении, когда человеческое общество изобрело первый полноценный ковёр! Не взирая на такую проблему, пройдя через эпохи, ковры и в наши дни остаются невероятно популярным предметом интерьера, что нашёл место в самых разных интерьерах: от обычных классических до ультрасовременных. Если вы разыскиваете хорошее место, в котором можно приобрести качественный ковер для дома, офиса, дачи или любого другого помещения, то зайдите в онлайн-магазин «Marqis». В представленном магазине можно найти: элитные ковры известных брендовковровые дорожкиковролиндизайнерские ковры и др. Прочитайте про элитные ковры https://marqis.ru/tag/elitnye-kovry/ чтобы ближе ознакомиться с ассортиментом.

Основные преимущества онлайн-магазина «Marqis»

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/03/mkovrov2.png

У указанного интернет-магазина есть немало весомых преимуществ перед основными конкурентами, среди которых:

• богатый ассортимент, где даже очень привередливый покупатель сможет найти хороший ковер, что отвечает всем его потребностям.
• доступные ценники на продукцию. У этой фирмы есть прямые договоры с многими известными европейскими брендами, благодаря этому все покупатели могут рассчитывать на самые низкие цены, за счёт отсутствия лишних посредников.
• налаженные логистические цепи, благодаря таковым заказы доставляются быстро в любой город страны. По мере необходимости к доставке привлекаются ТК.
• сертификаты на товары и долгая гарантия от изготовителей.

Прямо сегодня на страницах онлайн магазина размещено более четырёх с половиной тысяч ковров от трёх десятков изготовителей. Это позволяет нам уверенно говорить про то, что вы сможете найти здесь то, что вам нужно. Разнообразие материалов, фактур, узоров и форм ковров, собранных в одном месте со всех уголков Земли приятно порадует каждого клиента. Благодаря правильно подобранному ковру вы сможете сделать свой интерьер более уютным и тёплым, придать ему завершенный вид.

Как сделать заказ

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/03/mkovrov3.png

Если вы заинтересованы в покупке ковра для спальни, гостиной, зала, прихожей или иного типа помещения, то заходите в каталог «Marqis.ru» и выбирайте изделие, отвечающее вашим запросам. Специалисты фирмы готовы оказать вам помощь и поддержку с выбором подходящего товара! Оформить и оплатить заказ можно в удобном и понятном интерфейсе online-магазина.