Сложности с общей эффективностью и достижением целей испытывает львиная доля современных людей. Каждодневная рутина, большой поток ненужной информации и бессмысленная в плане развития, а так же и неинтересная работа почти не дают нам вздохнуть спокойно. В таком режиме люди вынуждены жить годами и десятилетиями, постепенно теряя силы, а еще примиряясь со своим положением. Исправить ситуацию возможно лишь в случае кардинального изменения подхода.
1-им из таких подходов является описанный по ссылке https://zelands.ru/ метод трансферинга реальности. Автор такого метода Вадим Зеланд придумал отличные способы правильной фокусировки внимания, которая позволяет вывести на абсолютно новый уровень каждодневную эффективность человека. Состояние, в которое возможно войти с помощью этого метода, позволяет напоследок начать добиваться поставленных ранее целей, положительно меняя свою жизнь.
Учение не приветствует популярную теорию о материальности мысли, а идёт собственным подтверждённым огромными исследованиями путём. В основе данной технологии трансферинга реальности существует точка зрения, что мысль оказывает влияние на окружающее нас информационное пространство, которое уже в свою очередь осуществляет влияние на материальный мир.
Вадим Зеланд – несомненный лидер в сфере эзотерических исследований, и самый известный профильный автор России. Несмотря на то, что он уходит от канонов достаточно сильно, его труды очень нравятся поклонникам данного пути развития личности. И не только в нашей стране, поскольку работы учёного были переведены на множество мировых языков. Трансферинг реальности, книги по которому стали выходить в 2004 году, не стал исключением, так как технология получила огромное международное признание.