Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Спонсоры. Проекты. Программы. Партнерки. » Здесь и партнерка 3-уровневая и рефералы и раскрутка сайта.


Здесь и партнерка 3-уровневая и рефералы и раскрутка сайта.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен дополнительный доход? Рефералы? Продвинуть сайт? Вам сюда. По сути все можно делать бесплатно. Смотрите сайты пользователей по 10 сек, зарабатываете внутреннюю валюту, затем ставите на просмотр свой сайт, тем самым привлекаете пользователей и рефералов. Можно ставить партнерскую ссылку. Можно купить vip и получить бонус к просмотрам.
Есть 3-х уровневая партнерская программа. Приглашайте пользователей и с их покупок будете иметь проценты. Также идет начисление внутренней валюты за их просмотры, которую можно потратить на просмотры своих сайтов.
В общем ничего сложного. Это не букс, как мы их представляем.
Ссылка на сайт https://clck16.ru/l?vx22kl

0

2

Набираю рефералов понемногу. Сейчас 20...17 на первом и трое на втором уровне. Все поинты на мои задания идут с них.

0

3

Партнерская программа 40 % для каждого игрока с ежедневным выводом заработка (приглашай и зарабатывай) Партнерская программа работает по системе Revenue Share, что означает, что Вы получаете процент от прибыли казино с Вашего реферала. Во всех играх из лобби (слотах, live-играх и прочее) Промокод NEW-27AA77 Дает новым игрокам 10 руб за регистрацию Регистрируйся ТУТ »> https://selector.bz/go/25701                                                   https://forumupload.ru/uploads/0014/b3/e6/3964/t343870.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0014/b3/e6/3964/t108570.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Спонсоры. Проекты. Программы. Партнерки. » Здесь и партнерка 3-уровневая и рефералы и раскрутка сайта.