Приветствую всех!!! :) Предлагаю проект заработок в котором от 120 тысяч рублей и естественно при условии именно активной работы. Предусмотрены переливы сверху от вышестоящих спонсоров, снизу от приглашенных в структуру, а так же два дня в неделю живая очередь, где все участники помогают тем у кого сложности с подбором партнеров.

Это один из самых выгодных и удобных проектов своего рода, который готовится к выходу в зарубежное пространство. Локализацию проекта уже ожидаю граждане США и стоит принять участие до того как они придут на проект. На развитие затрачено очень много средств и проект обещает быть перспективным. На момент написания поста, проект живет 31 день и уже на борту свыше 14 тысяч участников и свыше 800 тысяч рублей оборота.

Так же стоит учесть что с момента активации все операции происходят на полном автомате и при том каждая поступившая оплата не оседает на счете проекта, а сразу же отправляется на ваш счет в платежной системе Payeer.

Немного о маркетинге проекта на примере программы "Подарок 60"
http://se.uploads.ru/e5wRy.jpg

Для участия в программе вам требуется отправить вашему спонсору подарок в размере 60 рублей, после чего вы становитесь полноправным участником данной программы и сразу же можете приступать к поиску партнеров.

Под вами находится структура из 5-ти ступеней, пройдя которые вы получаете 121203 рублей. С момента начала участия в программе ваша задача закрывать ступени и первая ступень закроется расположив на ней 3 активных участника, первый из которых отправиться вашему вышестоящему спонсору, а его место займет также подаренный партнер вашего нижестоящего партнера. Каждый из 3-х партнеров дарит вам по 15 рублей + 5 рублей партнерского взноса.  По закрытию первой ступени (когда трое партнеров отправят вам подарок), автоматически дарится новый подарок вашему спонсору от вас и вы не минуемо переходите на вторую ступень, где вам будут делать подарки ещё больше. Если ваши приглашенные партнеры будут активно работать, то все 5 ступеней закроются быстро и без вашего участия.

http://se.uploads.ru/1Ht9s.jpg

По закрытии 5-ой ступени система вас снова смещает на первую ступень и вы начинаете движение заново, что дает вам возможность получать прибыль от программы многократно. С ростом вашей структуры, все 5 ступеней будут закрываться всё быстрее и быстрее. В итоге вам даже не обязательно будет потом приглашать.

Так же опишу причины по которым вам стоит именно самому приглашать партнеров, а не ждать помощи от системы, спонсоров и партнеров:
1) С ростом участников, растет и период ожидания помощи от живой очереди и переливов, т.к. подавляющая часть участников просто бездействует и поскольку они подарили подарок раньше вас, то и система обслужит их первыми, как самых слабых и нуждающихся. Когда очередь доберется до вас не известно. Переливы и живую очередь стоит воспринимать, только как приятный подарок в виде помощи.
2) Каждый приглашенный лично вами партнер, при каждом переходе и не зависимо где он располагается, платит вам партнерский взнос, который в программе "Подарок 60" составляет 5 рублей.
3) Приглашая партнеров вы постепенно набираете бесценный опыт и с каждым разом всё быстрее будете набирать команду!

Если проект вас заинтересовал, то свяжитесь со мной:
Skype: rexby.1
Email: rexbusiness.1@gmail.com
По факту связи со мной предоставлю скрины выплат на Payeer

Сразу помечу! Если вы не рассчитываете прикладывать усилия в проекте, то мой вам совет, пройдите мимо. Данный вид заработка не для вас и вы только потратите своё время зря.