Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О бизнесе с Мэри Кэй

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Еще недавно мне казалось, что нет такого человека, который бы не понимал, что интернет, это не только развлечение и место для общения, а еще одно из средств для развития бизнеса. Но, как ни будет странным, еще есть компании, которые в категоричной форме ограничивают возможности использования интернета для бизнеса.
Моя сестра и ее подруга консультанты косметики, консультантами они стали давно, уже больше 7-8 лет. Их не интересует бизнес с косметикой, просто у консультантов есть льготы на приобретение косметики. Ничего в этом особенного нет, но пару лет назад, один, наш общий знакомый создал им сайт. Они могли через сайт рассказывать о косметике, а он на рекламе на сайте мог бы зарабатывать. Нормальное человеческое желание, где-то, на чем-то заработать.
Особого дохода ни сестра, ни ее подруга с сайта не получили, 1-2 заказа в месяц, в лучшем случае, а вот письмо из компании о том, что сайт надо удалить к ним пришло.
Причиной, которая могла стать для подобного письма, мы думаем в том, что на сайте они пишут правду, что на косметике много не заработаешь. Что косметика Мери Кей хорошая для личного пользования, но не для бизнеса. И в своих статьях на сайте они честно всем об этом рассказывали.
Понять руководителей этой структуры можно, так как подрывается их схема вовлечения новых участниц в систему. Вместо того чтобы посоветовать им что-то, они потребовали закрытия сайта, так как бизнес в интернете нарушает этические основы кодекса консультантов. Типичная американская идеология, сайт компании может продавать косметику, а консультанты не могут.
В результате, что мы имеем. Так как сайт не принадлежит консультантам, он является собственностью его создателя, и на него оформлен, то и требовать его удаления, компания не может.
Выход нашли, с сайта убрали контактную информацию о консультантах. Вместо моей сестры и ее подруги, нашли других девушек консультантов. Они не афишируют своих контактных данных, но также отвечают на вопросы и помогают полезными советами на сайте.
Найти статью с текстом письма из компании Мери Кей можно на сайте консультанта.
Подробности тут: https://marykay-in.ru...

0

2

Хоть ссылку на подробности указали.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9