Вот оно! АНТИзаработок в Интернете
Не знаю, как вы, а я постоянно на мой электронный ящик получаю кучу писем с предложениями о заработке в Интернете. Типа - «100 000 не вставая с дивана». «50 000 без знаний, опыта и сайта» и еще черт знает какие заголовки.
Читаешь эти сделанные на коленках (а иногда и очень профессионально сделанные) продающие страницы и создается ощущение, что бабосы в одном шаге от тебя. Зачем ходить на работу, заставлять себя с утра оторваться от тепленькой постельки напрягаться, терпеть идиота-начальника и прочие «прелести» офисной жизни. Купи себе курс на 400-800 рублей и будь счастлив – заработай на новенькую машину, квартиру и прочие прелести.
Но лукавят авторы курсов, демонстрирующие скрины экранов с желанными суммами…ох как лукавят… Многого не договаривают ироды )))
А ведь многие попадаются на эти уловки, на эмоциях покупают курс, а потом ничего кроме разочарования не получают.Оно вроде и понятно по логике – ну какой идиот будет продавать за 500 рублей схему стабильного заработка в 100 000 рублей ежемесячно, но слишком манят эти злосчастные странички с описанием курса. Научились у Западных коллег наши маркетологи применять всякие продающие скрипты и прочую хрень, цепляющую читателя и побуждающая его купить «чудо»- курс.. И не стыдно им и не совестно ((( Я подумал, что было бы классно создать некий ресурс с разоблачением такого рода пустышек, чтобы там описывались принципы и технологии, на которых предлагается зарабатывать. И чтобы люди перед покупкой имели возможность понять – стоящее это или нет.Я-то подумал, а ресурс такой существует оказывается. Проект называется «АНТИзаработок в Интернете».

Там есть и Блог http://antizarabotok-v-internete.ru/)
канал на Ютубе https://www.youtube.com/channel/UCXW...easGSF5YzIoI8Q

Автор канала - Артем Сафонов, выложил на текущий момент порядка 30 видео с разной полезной информацией, в том числе разоблачением пустых инфопродуктов по заработку. Полезную вещь сделал товарищ – спасибо ему за это.
Писать много не буду про этот ресурс, зайдите сами и посмотрите, но штука крайне полезная. Советую подписаться на его канал и блог. И передайте ссылки своим знакомым, чтобы они тоже знали о такой штуке и не попадались на уловки всяких-разных не хороших людей, жадными до наших с вами денег )