Сегодняшние технологии дали возможность совершить значительный рывок в сфере снабжения определённых объектов системами безопасности. И компания Citem теперь стала одним из фаворитов в направлении интеграции аналогичных решений на нашем рынке.
Для примера данных технологий возможно привести распознавание лиц FaceX – систему, действующую на основе платформы видеоменеджмента SecurOS. Сейчас подобная инфраструктура стремительно вводится на большинство объектов, так начиная от режимных и завершая образовательными учреждениями.
Наиболее значимый продукт от фирмы Citem – комплексные системы безопасности, которые позволяют ликвидировать все «уязвимые места» независимо от размера объекта и его назначения. Речь сейчас идёт о комплекте решений, которые контролируют как периметр определённой территории, так и осуществляющих проверку прав доступа автоматически. Предоставляемая компанией автоматизация КПП показала высочайшую надёжность работы, позволяя исключить фактор человеческий.
Фирма Ситэм предлагает решения самых различных сфер, начиная от общих решений и завершая узкоспециализированными технологиями. Отличным примером крайних может стать SecurOS Transit – распознавание номеров жд вагонов. Решение сможет функционировать как без помощи других, так и интегрироваться с технологическим оборудованием и использующимся на объекте ПО.
Актуальным в наши дни решением фирмы делается детектор использования средств индивидуальной защиты, какой дозволяет оператвино определить носителей масок и таких, кто пренебрегает ими. Как и остальные системы от фирмы Ситэм, данная технология работает автоматически, показывая высокую точность срабатывания, в том числе и в наиболее сложных условиях проведения мониторинга.