http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/10/1-6.jpg

Сегодня пользователи сети Интернет уже настолько привыкли к разным новинкам, что, казалось бы, их ничем не поразить. Однако, уникальный сайт «ВЕ4НОТЫБУК» предлагает каждому желающему использовать бесконечную тетрадь. Это довольно-таки комфортный блокнот с автоматическим распознаванием записей и переносом их в облачное хранение, что привлечет творческих личностей и другую группу пользователей.

С этой тетрадью можно создать NFT-арт и настоящие шедевры, наряду с этим, сохранить их в первоначальном формате, не теряя главные особенности. Этот интересный блокнот имеет страницу в соц. сетях, в связи с чем, если вы еще не успели ознакомиться со всеми его особенностями, то сможете перейти на аккаунт в Тик Ток, где собрано более 900 000 просмотров. Таким образом, если вас интересует бесконечный блокнот, то тут BE4NOTEBOOK.COM вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!

Оригинальные возможности блокнота

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/10/2-8.jpg

Такой интересный блокнот смогут использовать школьники, студенты ВУЗов, а также применять для корпоративных целей и задач. Кроме того, блокнот способствует сохранности экологической ситуации, так как используя его, пользователи сохраняют почти 10 деревьев. В данном случае имеют место принципы ESG, сохранение экологии, устойчивое развитие и другие параметры, на которые необходимо обращать внимание.

У пользователей имеется превосходная возможность для создания эскизов и их коррекции, как на обычной бумаге, неограниченное количество раз. Оригинальные чернила, которые используются совместно с блокнотом, исчезают во время нагревания от трения, сушки феном и смывания влажной тканью. Благодаря уникальной нано-структуре бумаги на блокноте нет канавок от ручки.

Преимущества блокнота

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/10/3-10.jpg

На этом портале вы можете в любой момент заказать новый блокнот, который будет настолько полезен в ежедневной жизни. Главное достоинство кроется в следующем:

• Легкость воспроизведения заметок, конспектов лекций, рисунков и эскизов.
• Возможность разных корректировок, определенных частей текста или рисунка.
• Отправление расшифрованных сведений в облачное хранилище.
• С помощью влажной ткани можно стереть информацию и перед вами вновь появится чистый лист и ни следа от старых записей.

Несомненно, обзавестись столь удобным блокнотом хочет каждый, поскольку он будет отличным помощником для художников, проектировщиков, школьников и студентов, учителей и даже руководителей организаций.