http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/10/1-3-700x165.png

Каждый знает о том, что в скором будущем прождет выставка Дентал-Экспо, все участники которой смогут не переживать о полной безопасности нахождения на ней. Следует также заметить, что данная выставка в вопросах гарантии безопасности в значительной степени отличается от других видов массовых мероприятий либо торговых центров.

Абсолютная безопасность проведения мероприятия заключается в том, что аудитория посетителей и участников выставки обладает высоким уровнем дисциплины, потому как участники всегда ответственно подходят к требованиям и действиям организаторов выставок, соблюдают дистанцию и прочие меры предосторожности. Сегодня проведение разных выставок возможно только при полном соблюдении разработанных требований Роспотребнадзора.

Уникальные особенности выставки

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/10/2-6.jpg

Все пользователи с нетерпением ждут открытия выставки, ведь данное мероприятие сможет помочь бизнесменам в развитии их бизнеса, познакомит с честными и надежными поставщиками, сможет помочь наработать клиентскую базу и разрекламировать собственный продукт. Здесь пользователей ждет большой ассортимент оборудования, а также различных инструментов, материалов для стоматологии и ЗТЛ. Поэтому, если вас интересует выставка стоматология москва 2021 - то тут вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!

Почти 65 российских и зарубежных фирм могут продемонстрировать современные технологии и продукты, которые очень эффективны в сфере стоматологической деятельности. В перечне участников вы сможете найти такие известные фирмы, как:

• Asteria.
• Avantis 3D.
• Dental4Windows.
• Еврофайл.
• ИРИС Ликостом.
• Квайссерфарма и прочие.

Любой участник может по достоинству оценить предложенный ассортимент продукции и найти наиболее подходящее оборудование для своей клиники или личной практики.

Достоинства мероприятия

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/10/3-7.jpg

Предстоящая выставка поможет прослушать актуальные клинические доклады и приобрести знания, которые вы не найдете в интернете, а также воспользоваться новым форматом обучающих мероприятий. Здесь пользователей ожидают авторские лекции, мастер-классы, разборы кейсов и демонстрации современных инструментов для стоматологов.

В выставке принимают участие известные спикеры и лидеры мнений в стоматологии, которые помогут обменяться накопленным опытом и знаниями. Именно поэтому, если у вас имеется электронный билет, то вы свободно можете посетить данную выставку!


__________________________