Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТОЛЬКО СВЕЖИЕ БУКЕТЫ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каждый букет собирается «на воде» индивидуально после получения заказа. Ни один букет не доставляется с витрины. На момент доставки букету не более двух часов. Мы уверены в качестве и свежести наших цветов и даем на них стопроцентную гарантию. Если по какой-то причине букет будет несвежим — мы бесплатно заменим его на новый.
https://factorybuket.ru/

0

2

А если девушка не любит цветы, то что можно ей подарить как дополнение к основному подарку?

0

3

PureEvil написал(а):

А если девушка не любит цветы, то что можно ей подарить как дополнение к основному подарку?

Прекрасно вас понимаю, была такая же ситуация. Подарите ей живые цветы в горшках https://skazkaflora.ru/catalog/tsvety_v_gorshkakh/ , есть очень красивые варианты, которые будут радовать вашу девушку не один год. На сайте Сказка флора очень большой выбор цветов на любой вкус.

Отредактировано SocialJusticeWarrior (2021-12-08 23:06:48)

0

4

Живые цветы - лучший подарок на любой праздник

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9