http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/10/1-40.jpg

В данный момент фактически на каждом сайте, независимо от того, на какой конкретно платформе он действует, имеется специальная форма, которую пользователи заполняют, преследуя самые разные цели (опрос, заказ, обратная связь и прочее). И довольно часто у организатора интернет-сайта возникают определенные трудности с их обработкой, какую сегодня без исключения каждый может запросто решить, применяя понятный программный продукт. Легкий и понятный обработчик формы предлагает пользователям буквально неограниченный функционал - в том числе для пользователей форма без бэкэнда и прочие инновационные инструменты обработки web-форм для разнообразных ресурсов.

Оцените легкость привлечения GoForm

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/10/3-37.jpg

Приоритетным преимуществом использования GoForm остается легкость и понятность – продуманный интерфейс и минимальное количество действий, которые нужно осуществить для обработки web-форм. При этом программный продукт за секунды выполнит массу операций, на которые требуется приличное время при обработке в ручном режиме. Набор опций продукта предполагает:

• блокировку спама;
• группирование данных;
• оповещение о поступлении новых сообщений;
• предоставление аналитических отчетов по обработанным web-формам, с возможностью экспорта информации в CSV, применения API и Вебхуки, а также сторонних интеграций.

Хотим отметить и то, что применение программного продукта будет рациональным для большинства пользователей различного статуса, скажем GoForm подойдет для портфолио личного, персональных проектов, агентств средних размеров, крупного организаций и других заинтересованных лиц, которые активно применяют разнообразные веб-формы.

Выберите лучший пакет под индивидуальные потребности

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/10/2-31.jpg

Выше мы сказали, что работа с GoForm является идеальным решением для разных интернет-пользователей – разработчиком предложено несколько тарифов, что зависит от нескольких ключевых моментов. Есть совершенно бесплатный пакет, какой подойдет для персонального применения, и пакеты для фирм, которыми выполняется обработка значительных объемов входящих данных.

И в завершение хотели пригласить вас всех пользователей на официальный сайт лучшего, понятного и эффективного программного продукта goform.io - там вы сумеете выяснить всю требующуюся информацию по использованию продукта, доступных для пользователей тарифов, а также иным важным вопросам. Но главное, пройти процедуру регистрации на портале и сразу же приступить к использованию обработчика веб-форм, плюсы какого уже сумели оценить миллионы людей по всему миру!