Типов напольных покрытий имеется огромное число, однако изделия на полимерной основе являются 1-ми из наиболее востребованных. Плитка из данного материала отлично показывает себя в самых различных сферах использования, начиная от производственных цехов и заканчивая складскими помещениями.

Сейчас на рынке довольно много предложений, но ПлиткаПол выделяется среди других собственным обширным ассортиментом и доступными стоимостными условиями. Так, например, если вы ищите хорошие садовые дорожки, то однозначно следует обратиться в эту организацию.

Плюсом подобной плитки считается лёгкость её укладывания. Для этого не потребуется тратить много усилий, и объемы в несколько тысяч квадратов можно застелить за считанные дни. Процесс нетребователен к мастерству, поэтому при соблюдении инструкций его можно реализовать и своими силами. Укладка осуществляется по принципу конструктора, и детали надёжно сцепляются друг с другом с использованием специального замка. Никакого клея или иных крепёжных элементов применять не нужно.

Значимым преимуществом модульной плитки на основе ПВХ является её надежность. Благодаря технологии производства плотность изделия увеличивается, что даёт возможность ему переносить статичные нагрузки и передвижения тяжелой техники, и это мы не говорим о большом потоке проходящих людей. По таким полам без труда сможет передвигвться техника весом в пару тонн. При надобности на них можно устанавливать станки.

Поскольку поливинилхлорид не впитывает влагу, то грязь в подобные полы не впитывается. Поддержание чистоты довольно простое и в силах быть осуществлено подручными средствами. К тому же подобные полы имеют привлекательный внешний облик.

http://plitkapol.su/assets/images/22/22_4.jpg